Eco & organic - Магазин товаров женской гигиены премиум-качества отзывы

2 отзыва / 1 210 просмотров

Органические средства женской гигиены

Гость
2 сентября, 2020 год
Уже не первый раз заказываю средства женской гигиены от Eco & Organic! На этот раз заказывала дневные прокладки! Покупкой осталась довольна! В упаковке 10 шт и каждая из них в индивидуальной упаковке. Сами прокладки тонкие и совсем не протекают, приятные к телу, не вызывают дискомфорта, сделаны из органического хлопка. Все красиво упаковано и даже вложено именное обращение! Спасибо Eco& Organic! Уже не первый раз заказываю средства женской гигиены от Eco & Organic! На этот раз заказывала дневные прокладки! Покупкой осталась довольна! В упаковке 10 шт и каждая из них в индивидуальной упаковке. Сами прокладки тонкие и совсем не протекают, приятные к телу, не вызывают дискомфорта, сделаны из органического хлопка. Все красиво упаковано и даже вложено именное обращение! Спасибо Eco& Organic!
Достоинства:
  1. Натуральный состав, не протекают
Недостатки:

Продукция из натурального хлопка

Оксана
28 августа, 2020 год
Не так давно начала покупать тампоны в магазине eco & organic. У них натуральный органический состав из хлопка. Есть три вида - regular, super и super plus. Соответственно, выбор зависит от интенсивности выделений.Можно приобрести с апликатором или без. Но мне, как то привычнее второй вариант) Я обычно беру одну пачку с 4 капельками и одну с двумя. Чтобы... Читать отзыв Не так давно начала покупать тампоны в магазине eco & organic. У них натуральный органический состав из хлопка. Есть три вида - regular, super и super plus. Соответственно, выбор зависит от интенсивности выделений.Можно приобрести с апликатором или без. Но мне, как то привычнее второй вариант) Я обычно беру одну пачку с 4 капельками и одну с двумя. Чтобы компановать в начале и конце цикла. Кожа у меня чувствительная, но они аллергию не вызвали. Вводить их легко, ходить с ними удобно. Вот сколько пользовалась, они ни разу не протекли. Так сказать, надёжная защита. На данный момент это лучшие тампоны из всех, которыми я пользовалась, поэтому и вам могу их порекомендовать.А ещё, производитель всегда отправляет их в красивой коробочке. Вроде мелочи, а очень приятно!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, цена, натуральный состав
Читать все отзывы