EcoSpline (Экослайн) отзывы

2 отзыва / 1 556 просмотров

Все отлично

Гость
8 февраля, 2024 год
Очень понравилась работа компании «Экослайн». Экологически чистые методы, использованные на этой станции, говорят о заботе о окружающей среде. Работники станции профессиональны и предприимчивы, что подчеркивает эффективное управление. Очень понравилась работа компании «Экослайн». Экологически чистые методы, использованные на этой станции, говорят о заботе о окружающей среде. Работники станции профессиональны и предприимчивы, что подчеркивает эффективное управление.
Игорь
12 апреля, 2017 год
Доброго всем дня, пишу свой отзыв о компании ecospline, а точнее об их продукции. Покупали резиновую плитку на дачу для детской площадки.Выбор пал на эту компанию, о чем мы не пожалели и вот почему:качественная продукция, ничего не крошится и не ломается;оперативная доставка даже нашего небольшого заказа;ну и самое главное цена, которая оказалась сильно ниже предложений конкурентов.В итоге могу только порекомендовать... Читать отзыв Доброго всем дня, пишу свой отзыв о компании ecospline, а точнее об их продукции. Покупали резиновую плитку на дачу для детской площадки.Выбор пал на эту компанию, о чем мы не пожалели и вот почему:качественная продукция, ничего не крошится и не ломается;оперативная доставка даже нашего небольшого заказа;ну и самое главное цена, которая оказалась сильно ниже предложений конкурентов.В итоге могу только порекомендовать компанию Ecospline как добросовестного отечественного производителя покрытий из резины
Читать все отзывы