Едем в Астрахань отзывы

1 отзыв / 925 просмотров

Отдых на базе отдыха Застава

Сергей
14 июля, 2017 год
В июне с компанией из 3 человек ездили на базу отдыха Застава на рыбалку Астрахань https://lovisohotoy.ru/ Все началось с оформления документов, менеджер Ирина подготовила документы быстро после этого 50% на оплату и вперед. В аэропорте нас встретил новенький, представительский пикап Додж из 30 минут домчал нас до базы отдыха, где нас уже встречала Администратор Ольга. такого радушного приема мы еще... Читать отзыв В июне с компанией из 3 человек ездили на базу отдыха Застава на рыбалку Астрахань https://lovisohotoy.ru/ Все началось с оформления документов, менеджер Ирина подготовила документы быстро после этого 50% на оплату и вперед. В аэропорте нас встретил новенький, представительский пикап Додж из 30 минут домчал нас до базы отдыха, где нас уже встречала Администратор Ольга. такого радушного приема мы еще ни где не встречали. после перелета и дороги это был словно бальзам на душу. Утром мы поехали на рыбалку взяв аренду катер пасейдон и егеря Мишина Александра - советуем его .. и наловили много рыбы .. да что я тут расписываю ведь Астрахань и так известно богатыми биоресурсами . так что всем совету Рыбалку в Астрахани вместе с компанией Едем в Астрахань https://lovisohotoy.ru
Читать все отзывы