егрнсправка.рф выписка из ЕГРН отзывы

4.0
4 отзыва / 2 757 просмотров

дополнение к отзыву

18 ноября, 2018 год
Спустя пять дней прислали справку на почту. Увы, она уже не нужна. Задержки связаны с проблемой у Росреестра. Спустя пять дней прислали справку на почту. Увы, она уже не нужна. Задержки связаны с проблемой у Росреестра.

Деньги вернули. Претензий нет.

16 ноября, 2018 год
Денежные средства вернули. За это ставлю высокую оценку. Денежные средства вернули. За это ставлю высокую оценку.

Не обязательная компания.

15 ноября, 2018 год
Заказала выписку из ЕГРН, номер заказа 268699, оплатила онлайн, прошло три дня, выписки нет, денежные средства не возвращают. Не обращайтесь в эту компанию, не тратьте свои деньги и время, положительные отзывы, похоже заказные. Заказала выписку из ЕГРН, номер заказа 268699, оплатила онлайн, прошло три дня, выписки нет, денежные средства не возвращают. Не обращайтесь в эту компанию, не тратьте свои деньги и время, положительные отзывы, похоже заказные.

Срочная выписка из ЕГРН

Гость
28 июня, 2018 год
Срочно нужно было сделать выписку из ЕГРН Росреестра. Нашел в интернете эту компанию - егрнсправка.рф - позвонил туда, мне все подробно рассказали как через них быстро все оформить, я воспользовался их услугами. В итоге готовый документ пришел мне на почту, которую я указывал. Получилось так что сэкономил свои деньги и главное время! за что им огромное спасибо! Срочно нужно было сделать выписку из ЕГРН Росреестра. Нашел в интернете эту компанию - егрнсправка.рф - позвонил туда, мне все подробно рассказали как через них быстро все оформить, я воспользовался их услугами. В итоге готовый документ пришел мне на почту, которую я указывал. Получилось так что сэкономил свои деньги и главное время! за что им огромное спасибо!
Достоинства:
  1. низкие цены
Недостатки:
  1. не обнаружил
Читать все отзывы