«Ёжик в тумане» отзывы

Отзывы туристов, посетителей
4.5
2 отзыва / 1 089 просмотров

Не плохой активный отдых на свежем воздухе

Илья
18 января, 2021 год
Раньше играл в пейнтбол, но мне не нравилось. Сейчас поиграл на корпоративе и вроде понравилось. Много разнообразных площадок,самая крутая площадка - тюрьма, там все бегают и никто не защищается. Но есть и минусы: маска постоянно запотевает, шары больно попадают, если стреляют из близи, очень жарко бегать в обмундировании и нет рядом магазинов Раньше играл в пейнтбол, но мне не нравилось. Сейчас поиграл на корпоративе и вроде понравилось. Много разнообразных площадок,самая крутая площадка - тюрьма, там все бегают и никто не защищается. Но есть и минусы: маска постоянно запотевает, шары больно попадают, если стреляют из близи, очень жарко бегать в обмундировании и нет рядом магазинов
Достоинства:
  1. Много разнообразных площадок
Недостатки:
  1. Маска постоянно запотевает (брал, которая не за доп. плату)
  2. Нет рядом магазинов.

Много положительных эмоций

Сеня
22 марта, 2020 год
В клуб «Ёжик в тумане» мы приехали с коллегами по работе на корпоратив. От станции метро Порнас нас забрали на маршрутке и отвезли в клуб. Мы там переоделись в специальную форму для игры и пошли на инструктаж. Так как мы были новички в пейнтболе нам очень подробно всё рассказали и показали, а затем отвели на специальную тренировочную площадку. После нескольких... Читать отзыв В клуб «Ёжик в тумане» мы приехали с коллегами по работе на корпоратив. От станции метро Порнас нас забрали на маршрутке и отвезли в клуб. Мы там переоделись в специальную форму для игры и пошли на инструктаж. Так как мы были новички в пейнтболе нам очень подробно всё рассказали и показали, а затем отвели на специальную тренировочную площадку. После нескольких разминочных игр нас отвели на основные площадки, мы играли на 2-х: потерянный конвой и арабский квартал. Арабский квартал большая площадка похожая на настоящий лабиринт, где из-за каждого угла может выбежать противник, постоянно держало в напряжении и придавало ещё больше азарта. Потом нас отвели на площадку где стоял настоящий автобус, она называлась потерянный конвой. В перерывах между боями нас угощали прохладительными напитками, а в конце игры дали фотоотчет. После игры мы арендовали комфортную беседку, где жарили шашлыки и отдыхали компанией. Ближе к вечеру мы сходили в баньку и попарились прямо от души. Это был классный насыщенный день полон только положительными эмоциями. Мало того что мы хорошо провели время наш коллектив очень сплотился. Спасибо большое клубу «Ёжик в тумане» за приятно проведённое время и бурю эмоций!
Читать все отзывы