Электротехническая компания «ЭНЕРГОБАЗИС» отзывы

2 отзыва / 301 просмотр

Качественная продукция

Дима
30 ноября, 2020 год
Очень хорошая компания. Без всяких проблем доставили дорогостоящий трансформатор. Сами осуществили отгрузку и установку. Качество и безопасность на высшем уровне.Спасибо! Очень хорошая компания. Без всяких проблем доставили дорогостоящий трансформатор. Сами осуществили отгрузку и установку. Качество и безопасность на высшем уровне.Спасибо!

Надежная компания

Михаил
29 июня, 2020 год
В ходе строительных работ случайно был поврежден трансформатор и возникла срочная необходимость его замены. Стал искать варианты в интернете с быстрой доставкой, так как времени было в обрез. Наткнулся на сайт компании Энергобазис и нашел необходимый мне трансформатор ТМГ12 1000 кВА. Пообщавшись с менеджером Евгением и обсудив все нюансы, перешли к оформлению заказа. Доставили чуть позже обещанного срока, но товар... Читать отзыв В ходе строительных работ случайно был поврежден трансформатор и возникла срочная необходимость его замены. Стал искать варианты в интернете с быстрой доставкой, так как времени было в обрез. Наткнулся на сайт компании Энергобазис и нашел необходимый мне трансформатор ТМГ12 1000 кВА. Пообщавшись с менеджером Евгением и обсудив все нюансы, перешли к оформлению заказа. Доставили чуть позже обещанного срока, но товар прибыл в рабочем состоянии. Отгрузку и установку осуществили сотрудники компании.
Читать все отзывы