Елена Ксенофонтова отзывы

2.3

Позорище и стыд

Гость
5 марта, 2023 год
Откуда этот робот с одним выражением лица во всех сериалах, поучитесь у турецких актёров, которые жизнь проживают в своих ролях, а это стыд, какая там актриска, бездарь Откуда этот робот с одним выражением лица во всех сериалах, поучитесь у турецких актёров, которые жизнь проживают в своих ролях, а это стыд, какая там актриска, бездарь

Сериал «Три королевы»

Марина
27 февраля, 2020 год
Смотрю сериал «Три королевы». Лицо актрисы прямо какое-то пожёванное и всё в веснушках, а играет она роль красивой, богатой женщины. Внешность Ксенофонтовой этой роли не соответствует. Ей нужно простых женщин играть, у которых ни денег, ни времени нет, чтобы ухаживать за собой. Да и круглолицость актрисы подходит больше деревенскому типажу. Смотрю сериал «Три королевы». Лицо актрисы прямо какое-то пожёванное и всё в веснушках, а играет она роль красивой, богатой женщины. Внешность Ксенофонтовой этой роли не соответствует. Ей нужно простых женщин играть, у которых ни денег, ни времени нет, чтобы ухаживать за собой. Да и круглолицость актрисы подходит больше деревенскому типажу.

Не актриса

Irina
15 декабря, 2019 год
Подписалась в Инстаграм на Елену Ксенофонтову. В ответе на ее пост о новогодней елке, которая мне не понравилась я получила бан в Инстаграм! Как можно публичной личности, актрисе так вести себя с подписчиками? Я ничем не оскорбила актрису, была корректна, поэтому искреннее возмущена ее поведением! Да и ещё: забанена была не только я, но и все, кому не понравилась ёлка! Подписалась в Инстаграм на Елену Ксенофонтову. В ответе на ее пост о новогодней елке, которая мне не понравилась я получила бан в Инстаграм! Как можно публичной личности, актрисе так вести себя с подписчиками? Я ничем не оскорбила актрису, была корректна, поэтому искреннее возмущена ее поведением! Да и ещё: забанена была не только я, но и все, кому не понравилась ёлка!
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Актриса очень грубая

Актриса удивительного таланта!

Гость
4 января, 2018 год
Актриса удивительного таланта! Личность! Мария Тумян Актриса удивительного таланта! Личность! Мария Тумян
Читать все отзывы