Эликсир «Диафрин» отзывы

12 отзывов / 1 371 просмотр

Диафрин сироп.

ninemelya@gmail.com
11 марта, 2024 год
Собираюсь начать пользоваться диафрином при С. диабете 1типа. Возник вопрос: это сироп, значит сладкий; а за счёт чего? В составе ничего сладкого не описано... Собираюсь начать пользоваться диафрином при С. диабете 1типа. Возник вопрос: это сироп, значит сладкий; а за счёт чего? В составе ничего сладкого не описано...
Достоинства:
  1. Пока не знаю.
Недостатки:
  1. Сироп- значит сладкий.

Для снижения сахара в крови

Александр Ефграфович
20 января, 2024 год
После применения эликсира Диафрин-сахар снизился до 5,5-5,7. Я стал чувствовать себя лучше. Ощущаю эмоциональный подьем. После применения эликсира Диафрин-сахар снизился до 5,5-5,7. Я стал чувствовать себя лучше. Ощущаю эмоциональный подьем.
Достоинства:
  1. Недорого, доступно, эффективно

Диафрин элексир

Светлана Анатольевна
14 января, 2024 год
Очень давно заболела я сахарным диабетом, чем только не лечилась. Сахар повышался бывало до 15-17 ммоль. И вот как то раз нашла газету в котором рассказывалось про диафрин. Решила приобрести и пропить по Курску как мне рекомендовали. Пропила и снизила я сахар до 6. Теперь всегда профилактику беру диафрина и поддерживаю его в норме. Всем рекомендую кто страдает диабетом. Очень... Читать отзыв Очень давно заболела я сахарным диабетом, чем только не лечилась. Сахар повышался бывало до 15-17 ммоль. И вот как то раз нашла газету в котором рассказывалось про диафрин. Решила приобрести и пропить по Курску как мне рекомендовали. Пропила и снизила я сахар до 6. Теперь всегда профилактику беру диафрина и поддерживаю его в норме. Всем рекомендую кто страдает диабетом. Очень эффектный элексир.

Диафрин помог снизить сахар.

Герман
26 ноября, 2023 год
Был высокий сахар, пропил 4 упаковки диафрина, сахар стал нормальный(5 ед.) Был высокий сахар, пропил 4 упаковки диафрина, сахар стал нормальный(5 ед.)
Достоинства:
  1. без побочных эффектов
Недостатки:
  1. не нашел

Диафрин помог нормализовать сахар

Гость
8 октября, 2023 год
Помог нормализовать сахар до нормы. Сейчас могу позволить себе есть все что захочу. Регулярно пропиваю профилактику. Всем советую. Помог нормализовать сахар до нормы. Сейчас могу позволить себе есть все что захочу. Регулярно пропиваю профилактику. Всем советую.

После использования диафрина прошла потливость.

Тамара Алексеевна
1 октября, 2023 год
Раньше я никуда не могла выйти из дома без салфеток или платка. Все время беспокоила жуткая потливость. Все из-за диабета. Но когда пропила 2 курса диафрина, потливость прошла. Раньше я никуда не могла выйти из дома без салфеток или платка. Все время беспокоила жуткая потливость. Все из-за диабета. Но когда пропила 2 курса диафрина, потливость прошла.

От сахарного диабета

Лариса Михайловна
24 сентября, 2023 год
Сахар нормализовплся. Благодаря курсу "Диафрина", он снизился до 6,8 единиц. Я чувствую себя отлично после данной продукции Сахар нормализовплся. Благодаря курсу "Диафрина", он снизился до 6,8 единиц. Я чувствую себя отлично после данной продукции

От сахарного диабета

Любовь
13 августа, 2023 год
Отличный элексир, который прекрасно способствует нормализации уровня сахара в крови, улучшает общее состояние при прохождении курса Отличный элексир, который прекрасно способствует нормализации уровня сахара в крови, улучшает общее состояние при прохождении курса

Диафрин эликсир

Николай Данилович
11 июня, 2023 год
После приема «Диафрин» из 6 упаковок сахар понизился,востановились органы,лучше себя чувствую.спасибо компании «Здравомед» После приема «Диафрин» из 6 упаковок сахар понизился,востановились органы,лучше себя чувствую.спасибо компании «Здравомед»

Диафрин помогает от диабета

Александр
18 мая, 2023 год
Сахар дошел до 7 единиц, чувствовал себя тяжело, пока не купил Диафрин. Уровень глюкозы снизился, от того и жить стало легче. Продуктом остался доволен. Сахар дошел до 7 единиц, чувствовал себя тяжело, пока не купил Диафрин. Уровень глюкозы снизился, от того и жить стало легче. Продуктом остался доволен.
Достоинства:
  1. Эффективно, быстро, недорого.

Элексир от сахарного диабета

Лидия Дамьятовна
18 декабря, 2022 год
Мучаюсь диабетом уже много лет. Благо увидела вашу рекламу. Решила попробовать курс "Диафрина" из 4 упаковок. Прекратились частые мочеиспускания и сильная жажда. Нормализовался сон. Самочувствие заметно улучшилось. Буду продолжать курс "Диафрина" в профилактических целях. Выражаю благодарность компании "Здравомед" Мучаюсь диабетом уже много лет. Благо увидела вашу рекламу. Решила попробовать курс "Диафрина" из 4 упаковок. Прекратились частые мочеиспускания и сильная жажда. Нормализовался сон. Самочувствие заметно улучшилось. Буду продолжать курс "Диафрина" в профилактических целях. Выражаю благодарность компании "Здравомед"

«Диафрин» помогает снижать уровень сахара в крови

elena010757
12 декабря, 2022 год
Болею сахарным диабетом 2-й степени, уже смирилась с сухостью во рту и с онемевшими кистями и ступнями. Пропила эликсир "Диафрин" 4 штуки, сахар снизился с 11 ед., до 7ед. Самочувствие сразу же улучшилось, прошла сухость во рту и онимение стоп и кистей. Сейчас пропиваю раз в три месяца курс по 4 штуки для профилактики, чтобы симптомы моего недуга больше не... Читать отзыв Болею сахарным диабетом 2-й степени, уже смирилась с сухостью во рту и с онемевшими кистями и ступнями. Пропила эликсир "Диафрин" 4 штуки, сахар снизился с 11 ед., до 7ед. Самочувствие сразу же улучшилось, прошла сухость во рту и онимение стоп и кистей. Сейчас пропиваю раз в три месяца курс по 4 штуки для профилактики, чтобы симптомы моего недуга больше не возвращались. Результатом довольна.
Достоинства:
  1. Помогает бороться с симптомами диабета
Читать все отзывы