ЭЛМА-1 отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях
5.0
3 отзыва / 10 просмотров
5
4
3
2
1
Написать отзыв

Приятно сотрудничать с компанией

Леонид Кашин
четверг, 25 июня
Заказывал резиновые уплотнения для гидравлической системы. «ЭЛМА-1» сделала всё чётко и оперативно. Детали идеально подошли, работают без нареканий. Приятно сотрудничать с компанией, где ценят время клиента. Буду рекомендовать «ЭЛМА-1» всем знакомым! Заказывал резиновые уплотнения для гидравлической системы. «ЭЛМА-1» сделала всё чётко и оперативно. Детали идеально подошли, работают без нареканий. Приятно сотрудничать с компанией, где ценят время клиента. Буду рекомендовать «ЭЛМА-1» всем знакомым!

Сервис на уровне

Юрий Крутицкий
среда, 24 июня
Заказывал резиновые кольца нестандартных размеров. Фабрика учла все нюансы и изготовила детали с высокой точностью. Продукция полностью оправдала ожидания. Сервис на уровне — от консультации до доставки. Очень рекомендую «ЭЛМА-1»! Заказывал резиновые кольца нестандартных размеров. Фабрика учла все нюансы и изготовила детали с высокой точностью. Продукция полностью оправдала ожидания. Сервис на уровне — от консультации до доставки. Очень рекомендую «ЭЛМА-1»!

Фабрика ЭЛМА-1 очень доволен сотрудничеством.

Алексей
вторник, 23 июня
Сотрудничаю с «ЭЛМА-1» уже несколько лет. Паронитовые прокладки всегда в наличии, а качество остаётся стабильным. Удобно, что можно заказать как стандартные, так и нестандартные изделия. Персонал оперативно решает возникающие вопросы. Очень доволен сотрудничеством. Сотрудничаю с «ЭЛМА-1» уже несколько лет. Паронитовые прокладки всегда в наличии, а качество остаётся стабильным. Удобно, что можно заказать как стандартные, так и нестандартные изделия. Персонал оперативно решает возникающие вопросы. Очень доволен сотрудничеством.
Читать все отзывы