EMPORIO ARMANI отзывы

4.8

Безупречный уровень сервиса

Катерина
5 апреля, 2024 год
Именно в этом бутике работают консультанты с очень и очень хорошим вкусом. Насколько я поняла, имеют образование в области фэшн и стиля. Безупречно сочетают предметы гардероба, в состоянии быстро по заданным критериям подобрать несколько образов на выбор. Именно в этом бутике работают консультанты с очень и очень хорошим вкусом. Насколько я поняла, имеют образование в области фэшн и стиля. Безупречно сочетают предметы гардероба, в состоянии быстро по заданным критериям подобрать несколько образов на выбор.

Развития вам и процветания

Milana
4 сентября, 2023 год
Хочу отметить девочек стилистов, которые являются лучшими профи в сфере обслуживания. Браво! Продолжайте в том же духе! Развития вам и процветания! Хочу отметить девочек стилистов, которые являются лучшими профи в сфере обслуживания. Браво! Продолжайте в том же духе! Развития вам и процветания!

благодарность от меня

Egor
30 августа, 2023 год
Крайне радует момент, что помимо off-line формата, есть ещё и онлайн формат, что лично для меня крайне удобно. Отдельная благодарность за доставку с примеркой в домашних условиях. Крайне радует момент, что помимо off-line формата, есть ещё и онлайн формат, что лично для меня крайне удобно. Отдельная благодарность за доставку с примеркой в домашних условиях.

Очередные обновки

Виктор
25 августа, 2023 год
На прошлой неделе заходил в этот бутик, купил себе джинсы и стеганую куртку. Качество как всегда огонь 🔥 На прошлой неделе заходил в этот бутик, купил себе джинсы и стеганую куртку. Качество как всегда огонь 🔥

классные тут консультанты

Анастасия
22 августа, 2023 год
Очень много лет люблю именно этот бренд. Ничего не могу с собой поделать, но мне у них нравится всё и спортивные костюмы и сумки и обувь. Работают классные консультанты– стилисты. 😻😘 Очень много лет люблю именно этот бренд. Ничего не могу с собой поделать, но мне у них нравится всё и спортивные костюмы и сумки и обувь. Работают классные консультанты– стилисты. 😻😘
Читать все отзывы