English club with Nataly отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
1.0
1 отзыв / 28 просмотров

Обходите стороной этот "клуб"

Гость
9 января, 2023 год
Плюет на ваши эмоции даже если вы очень четко объяснили, что с вами нельзя так говорить и что именно не нравится, все сводится у нее к: "Это же мой клуб, чё хочу, то и ворочу." Не прислушивается к вашему мнению, предложениям, даже если они высказаны максимально корректно через я-сообщения. Может буквально одним днем вычеркнуть человека из клуба и своей жизни... Читать отзыв Плюет на ваши эмоции даже если вы очень четко объяснили, что с вами нельзя так говорить и что именно не нравится, все сводится у нее к: "Это же мой клуб, чё хочу, то и ворочу." Не прислушивается к вашему мнению, предложениям, даже если они высказаны максимально корректно через я-сообщения. Может буквально одним днем вычеркнуть человека из клуба и своей жизни вне зависимости от того как долго вы знакомы: даже завидую как человек так может сделать. Если вы любитель фальшивок, которые улыбаются вам в лицо, а потом плюют на вас, то конечно же идите туда. Мне очень жаль, что я даже поздравляла ее с ее днем рождения и вообще была с ней знакома.
Читать все отзывы