Энни (2015) отзывы

Отзывы зрителей
5.0
3 отзыва / 3 926 просмотров

классный фильм и смешной рекомендую смотреть

Аделина Сидорова
28 августа, 2023 год
Фильм классный! 9/10, посмотреть точно стоит. Добрый, веселый, а те, кто пишет, что фильм не очень, потому что много поют, вы не понимаете, что это мюзикл, жанр такой, в котором поют, говорить про него такое, все равное, что сказать комедия не очень, потому что слишком смешно или сказать, что боевик не очень потому, что там много стреляют.... В общем,... Читать отзыв Фильм классный! 9/10, посмотреть точно стоит. Добрый, веселый, а те, кто пишет, что фильм не очень, потому что много поют, вы не понимаете, что это мюзикл, жанр такой, в котором поют, говорить про него такое, все равное, что сказать комедия не очень, потому что слишком смешно или сказать, что боевик не очень потому, что там много стреляют.... В общем, не слушайте этих людей, фильм стоит посмотреть)

советую к просмотру

Соколов Константин
10 августа, 2023 год
фильм добрый, наверное даже многим взрослым стоит его посмотреть. есть точно над чем подумать. ☺ хочется, чтобы дети росли на чем-то подобном. очень впечатлил фильм добрый, наверное даже многим взрослым стоит его посмотреть. есть точно над чем подумать. ☺ хочется, чтобы дети росли на чем-то подобном. очень впечатлил
Маша
18 марта, 2015 год
Помню, Энни 99 года, фильм получился суховат и излишне музыкальным.Завтра иду на премьеру фильма, судя по трейлеру, история смело адаптирована к нашим реалиям: богатые шмотки, телефоны, самолеты и машины. Но, это не вредит фильму, а только делает его органичным.Я не являюсь сторонником картин, где все поют на каждом шагу, но услышать поющую Камерон Диаз, не упущу возможности, плюс ее роль... Читать отзыв Помню, Энни 99 года, фильм получился суховат и излишне музыкальным.Завтра иду на премьеру фильма, судя по трейлеру, история смело адаптирована к нашим реалиям: богатые шмотки, телефоны, самолеты и машины. Но, это не вредит фильму, а только делает его органичным.Я не являюсь сторонником картин, где все поют на каждом шагу, но услышать поющую Камерон Диаз, не упущу возможности, плюс ее роль выходит за рамки привычных образов. В Энни, она играет злую тетку-надзирательницу, которая до кончиков пальцев меркантильна и на за что не упустит возможности собрать с кого-нибудь денег.Фильм, про маленькую воспитанницу детского приюта, которая становится семьей богатого бизнесмена, чья политическая карьера идет в верх, обречен на милость и доброту.Энни помогает будущему конгрессмену понять, что не все в этом мире покупается и продается, и что главное в жизни не банковский счет, а любовь, доброта и поддержка!Нам еще раз продемонстрируют, что доброта спасет этот мир, и если ты во что-то веришь, оно обязательно сбудется!
Читать все отзывы