Энола Холмс (2020) отзывы

1 отзыв / 448 просмотров

Обязательно к просмотру

Арина
31 августа, 2020 год
Я уже стала думать что в этом году ничего интересного не выйдет на экраны. Но недавно увидела что в сентябре на экраны выйдет интересный фильм о девушке-сыщике - Энола Холмс. С достаточно сильным актерским составом: Милли Бобби Браун (которая в свои 16 лет уже во стольких фильмах снялась), Генри Кавилл (любимому Супермену и Ведьмаку), Сэм Клафлин, Хелена Бонем Картер (непревзойденная... Читать отзыв Я уже стала думать что в этом году ничего интересного не выйдет на экраны. Но недавно увидела что в сентябре на экраны выйдет интересный фильм о девушке-сыщике - Энола Холмс. С достаточно сильным актерским составом: Милли Бобби Браун (которая в свои 16 лет уже во стольких фильмах снялась), Генри Кавилл (любимому Супермену и Ведьмаку), Сэм Клафлин, Хелена Бонем Картер (непревзойденная и харизматичная) и другие.С нетерпением жду возможности посмотреть веселый детективный фильм где молодая девочка идет по стопам братьев и береться за расследования преступлений. Поскольку история литературной Энолы Холмс содержала 6 историй - думаю это лишь первый фильм из целой франшизи.
Читать все отзывы