Энзимные таблетки Avizor Enzyme для очистки линз отзывы

5.0
1 отзыв / 498 просмотров

Как я продлеваю жизнь своим линзам

Сергей
18 марта, 2019 год
Всем привет! Хочу поделиться с такими же близорукими "счастливчиками", как я, небольшим лайфхаком по продлению срока ношения линз:) Только не спешите клевать меня, мол, "пожалей глаза", "не будь жлобом - купи новые линзы" и все в таком духе. Скажу сразу: этот способ мне посоветовал сам офтальмолог в приличной клинике;) Конечно, я не призываю перенашивать линзы в два раза дольше, но... Читать отзыв Всем привет! Хочу поделиться с такими же близорукими "счастливчиками", как я, небольшим лайфхаком по продлению срока ношения линз:) Только не спешите клевать меня, мол, "пожалей глаза", "не будь жлобом - купи новые линзы" и все в таком духе. Скажу сразу: этот способ мне посоветовал сам офтальмолог в приличной клинике;) Конечно, я не призываю перенашивать линзы в два раза дольше, но если у вас нет возможности купить их точно в срок замены, можно просто очистить энзимными таблетками Avizor Enzyme. Например, я покупаю линзы месячного ношения. И если через месяц я их почищу этими таблетками, то спокойно смогу поносить еще пару недель. Повторюсь: это экстренный метод. Кстати, если кто не в курсе, такие таблетки разработаны для удаления белкового налета с линз длительного срока ношения (более трех месяцев). Наливаете в контейнер жидкость и кладете по одной таблетке в каждую ячейку. Они растворяются. Оставляете там линзы на ночь, утром промываете раствором - и как новенькие)) Короче говоря, думаю, мой совет точно кому-то пригодится.
Читать все отзывы