ESSENTIAL PARFUMS PARIS отзывы

5.0

Bois imperial by quentin bisch

Галина Рубчик
28 сентября, 2021 год
По моему восприятию ароматов- древесный точно подойдет для мужчины. А если древесный ещё и настолько многогранен как Bois imperial by quentin bisch, то это прямое попадание. Какой же он необыкновенно манящий, чувственный, душевный. Устоять просто невозможно. Подчеркнет силу и притягательность и сексуальность мужчины уверенного, осознанного, надежного. Именно поэтому, и купила его для мужа. По моему восприятию ароматов- древесный точно подойдет для мужчины. А если древесный ещё и настолько многогранен как Bois imperial by quentin bisch, то это прямое попадание. Какой же он необыкновенно манящий, чувственный, душевный. Устоять просто невозможно. Подчеркнет силу и притягательность и сексуальность мужчины уверенного, осознанного, надежного. Именно поэтому, и купила его для мужа.

Mon vetiver

Иришка
23 июля, 2021 год
Объем чтобы снять пробу и полюбить. Взяла три цветочный, пряный и этот свежий тип аромата акватический. Все три 100% попадание. Этот аромат прекрасная свежесть, яркость. Сочетание компонентов- бомба. Мне он на особый случай под настроение, а моему мужу прямо как вторая кожа, аромат его, абсолютно. Возьму ему 100 мл флакон , будем наслаждаться). Объем чтобы снять пробу и полюбить. Взяла три цветочный, пряный и этот свежий тип аромата акватический. Все три 100% попадание. Этот аромат прекрасная свежесть, яркость. Сочетание компонентов- бомба. Мне он на особый случай под настроение, а моему мужу прямо как вторая кожа, аромат его, абсолютно. Возьму ему 100 мл флакон , будем наслаждаться).

Сказочный аромат

Влада
13 июля, 2021 год
Аромат древесный, изысканный, чувственный и свежий. Я любитель древесных нот и этот аромат - просто находка для меня, очень нравится. Аромат насыщенный, подойдет на вечер. Я когда его попробовала в первый раз, сразу представила себя летом на веранде у моря с бокалом вина в романтическом приключении. Очень важно для меня что в основе парфюмерной воды 93% натуральных ингредиентов. Обычно подобный... Читать отзыв Аромат древесный, изысканный, чувственный и свежий. Я любитель древесных нот и этот аромат - просто находка для меня, очень нравится. Аромат насыщенный, подойдет на вечер. Я когда его попробовала в первый раз, сразу представила себя летом на веранде у моря с бокалом вина в романтическом приключении. Очень важно для меня что в основе парфюмерной воды 93% натуральных ингредиентов. Обычно подобный состав стоит намного дороже а тут совершенно приемлемая стоимость за 100 мл такого чуда. Бренд достойный внимания и приобретения, выбор есть на разный вкус и для нее и для него.
Читать все отзывы