Эссенция для сужения пор The Saem Power Ampoule Pore Tightening отзывы

1 отзыв / 263 просмотра

Дает неплохой результат

Анастасия
3 октября, 2019 год
Эссенцией для сужения пор The Saem Power Ampoule Pore Tightening пользовалась уже несколько раз и мне понравился эффект. Один раз применяла ее как самостоятельное средство, второй – перед нанесением крема. Оба варианта дали неплохой результат. У меня уменьшились покраснения, лицо посветлело и посвежело. Ощущения очень приятные и комфортные. Пока совершенно рано делать какие-либо выводы об эффективности эссенции, но определенно она... Читать отзыв Эссенцией для сужения пор The Saem Power Ampoule Pore Tightening пользовалась уже несколько раз и мне понравился эффект. Один раз применяла ее как самостоятельное средство, второй – перед нанесением крема. Оба варианта дали неплохой результат. У меня уменьшились покраснения, лицо посветлело и посвежело. Ощущения очень приятные и комфортные. Пока совершенно рано делать какие-либо выводы об эффективности эссенции, но определенно она работает и улучшает состояние кожи. Состав у нее хороший, имеет приятный освежающий аромат. Пока очень даже не плохо. Буду продолжать пользоваться.
Читать все отзывы