Ессентуки Минеральная вода отзывы

16 отзывов / 8 864 просмотра

Обман, обман, обман

Гость
14 марта, 2023 год
Что за бред, уже задрали менять объём! Если меняете объём, то пишите жирным шрифтом на лицевой стороне. Всё стандарты обос.......ли. Что за бред, уже задрали менять объём! Если меняете объём, то пишите жирным шрифтом на лицевой стороне. Всё стандарты обос.......ли.

Насколько важна правильная вода для организма

Дина
13 мая, 2021 год
Я очень люблю воду. Все мои друзья удивляются тому, что даже из многообразия напитков, где бы мы ни были, я всегда выберу воду. Мама меня с ранних лет ещё приучила пить воду и вот по сей день я без неё никуда. Когда стала чуть постарше, то я много изучала информации о воде, какую стоит пить, какую нет, где сколько содержится... Читать отзыв Я очень люблю воду. Все мои друзья удивляются тому, что даже из многообразия напитков, где бы мы ни были, я всегда выберу воду. Мама меня с ранних лет ещё приучила пить воду и вот по сей день я без неё никуда. Когда стала чуть постарше, то я много изучала информации о воде, какую стоит пить, какую нет, где сколько содержится полезных веществ и прочее. Сейчас моя любимая вода это Ессентуки №4, у неё приятный приятный солоноватоый вкус, именно это и нравится, она в меру газированная и при этом обладает богатым минеральным составом. После того, как начала ее пить у меня улучшилось пищеварение, обмен веществ, все в организме сбалансированно. Чтобы не переедать например по праздниками, я выпиваю немного такой воды перед приёмом пищи. Благодаря этому чувствую себя намного лучше.

Спасибо за здоровую печень и желчный пузырь

Леонид Скворцов
17 октября, 2016 год
С минеральной водой "Ессентуки" знаком уже очень давно, с тех пор, как переболел гепатитом А, а после узнал, что у меня и холецистит впридачу. Эта минеральная вода здорово очищает желчный и печень, облегчая самочувствие. Мне достаточно выпить утром натощак 1 стакан воды. Оказывается в ней столько полезных веществ! Никогда не знал, пока не пришлось столкнуться. Теперь без этой воды я... Читать отзыв С минеральной водой "Ессентуки" знаком уже очень давно, с тех пор, как переболел гепатитом А, а после узнал, что у меня и холецистит впридачу. Эта минеральная вода здорово очищает желчный и печень, облегчая самочувствие. Мне достаточно выпить утром натощак 1 стакан воды. Оказывается в ней столько полезных веществ! Никогда не знал, пока не пришлось столкнуться. Теперь без этой воды я не представляю себе ни одно утро.

Не знаю что бы без нее делал

Макс
13 января, 2016 год
Ессентуки 17 это мой спаситель, у меня частенько бывает изжога не знаю что бы я делал, если бы не эта замечательная вода. Беру всегда 2-3 бутылки, пью понемногу в течении дня и о изжоге забываю на долгое время. Главное не забывать, пить ее регулярно, хотя бы пару раз в месяц. Многим не нравится её вкус, а я так уже... Читать отзыв Ессентуки 17 это мой спаситель, у меня частенько бывает изжога не знаю что бы я делал, если бы не эта замечательная вода. Беру всегда 2-3 бутылки, пью понемногу в течении дня и о изжоге забываю на долгое время. Главное не забывать, пить ее регулярно, хотя бы пару раз в месяц. Многим не нравится её вкус, а я так уже привык и даже приятный

Хорошая минералка

Галина
18 июля, 2015 год
Когда я первый раз услышала запах этой воды - я подумала что это обычная вода, которую разливают в аптеке) Запах очень сильно отдаёт препаратами какими-то, но когда попробовала услышала этот запах по новому. Отличная,вкусная и самое главное - полезная вода. Очень много читала в интернете про нее - только положительные отзывы. Отлично уталяет жажду. Когда я первый раз услышала запах этой воды - я подумала что это обычная вода, которую разливают в аптеке) Запах очень сильно отдаёт препаратами какими-то, но когда попробовала услышала этот запах по новому. Отличная,вкусная и самое главное - полезная вода. Очень много читала в интернете про нее - только положительные отзывы. Отлично уталяет жажду.

Прекрасная вода

Анатолий
18 июня, 2015 год
Очень часто беру эту воду, из-за проблем с желудком, прекрасно помогает. Чувствуется, что действительно не из под крана наливают, и вкус и запах особенный, а главное, что разливают её в стекло. Очень часто беру эту воду, из-за проблем с желудком, прекрасно помогает. Чувствуется, что действительно не из под крана наливают, и вкус и запах особенный, а главное, что разливают её в стекло.

Очень хорошая вода

Ольга
30 апреля, 2015 год
Лучшая минералка, я считаю. Не могу конечно сравнивать с баснословно дорогими, но в выборе до 50р за бутылочку, мне она нравится больше всех прочих Лучшая минералка, я считаю. Не могу конечно сравнивать с баснословно дорогими, но в выборе до 50р за бутылочку, мне она нравится больше всех прочих
Шварн
27 ноября, 2014 год
На питании и воде не экономлю.Стараюсь покупать полезное для всей семьи.Очень люблю эту воду,чувствуется ее отличие от всех остальных.Лучше переплачу и получу от воды пользу. На питании и воде не экономлю.Стараюсь покупать полезное для всей семьи.Очень люблю эту воду,чувствуется ее отличие от всех остальных.Лучше переплачу и получу от воды пользу.
Viktor
27 ноября, 2014 год
Настоящее спасение для желудка и в жару от жажды. Настоящее спасение для желудка и в жару от жажды.
Лилия
13 ноября, 2014 год
бабушка и мама без этой воды не могут. полезная считается. я и сама иногда пью бабушка и мама без этой воды не могут. полезная считается. я и сама иногда пью
Дмитрий
16 июня, 2014 год
Минеральная вода Ессентуки, сколько себя помню всегда была у нас дома. Это еще советская традиция нашей семьи. У меня отец страдал гастритом, поэтому мама покупала ее и следила, чтобы всегда была в доме. Поэтому, когдя я перешел на свои хлеба привычка осталась и я знал, что если вруг какие неприятности с пищеварительным трактом надо бежать за водой. Я, к сожалению,... Читать отзыв Минеральная вода Ессентуки, сколько себя помню всегда была у нас дома. Это еще советская традиция нашей семьи. У меня отец страдал гастритом, поэтому мама покупала ее и следила, чтобы всегда была в доме. Поэтому, когдя я перешел на свои хлеба привычка осталась и я знал, что если вруг какие неприятности с пищеварительным трактом надо бежать за водой. Я, к сожалению, обладатель тоже гастита, поэтому несворения и боли после еды меня частенько приследуют. Обычно я пропиваю Есентуки в момент обострения несколько дней и все становится на свои места. Пью по 100 грм перед едой и после еды через час тоже 100 грм. И поверьте, лучше этой воды мне не помогают даже таблетки. А если пропивать ее курсами, то о гастрите можно вообще забыть. Моя жена вообще пьет по 200 грм каждое утро, говорит, что запускает работу органов и что благодаря этой воде из организма выводятся всякие там шлаки, что после ее приема чувтсвует себя на все 100%. Так что нам очень повезло, что есть такой источник, который помогает избавиться от многих болезней.
Irina_Sundream
4 июня, 2014 год
Очень полюбила эту водичку, особенно сейчас, когда наступила долгожданная жара. Она прекрасно утоляет жажду и помогает справиться с расстройством желудка. Очень полюбила эту водичку, особенно сейчас, когда наступила долгожданная жара. Она прекрасно утоляет жажду и помогает справиться с расстройством желудка.
Нестеров Борис
10 декабря, 2013 год
Хорошая минералка. Раньше просто пил ее и даже не задумывался о ее полезных свойствах, а оказалось их у воды не мало. Год назад заболел гепатитом А (смешно в таком возрасте подхватить эту заразу, но я умудрился). Вот тогда то и был удивлен, когда врач прописал мне, как дополнительное лечение к основному, минеральную воду. Жена тогда в больницу принесла мне мою... Читать отзыв Хорошая минералка. Раньше просто пил ее и даже не задумывался о ее полезных свойствах, а оказалось их у воды не мало. Год назад заболел гепатитом А (смешно в таком возрасте подхватить эту заразу, но я умудрился). Вот тогда то и был удивлен, когда врач прописал мне, как дополнительное лечение к основному, минеральную воду. Жена тогда в больницу принесла мне мою любимую Ессентуки. Позже лечился ею от холестаза. По утрам делал тюбаж (теплая минералка, грелка на область желчного пузыря и хорошее очищение гарантировано). Отлично очищает желчный пузырь. А сосед мой, как оказалось, пьет ее при панкреатите.Вот оказывается сколько полезных свойств у этой минеральной воды. Но всему нужно знать меру, в том числе и питью этой минеральной воды. Поскольку у нее очень концентрированный состав и безмерное употребление ее может пойти во вред организму. Ну и обращать внимание из какого именно источника набрана вода (обычно это указано на емкости).
Ольга
20 октября, 2013 год
Самая лучшая минералка! Самая лучшая минералка!
IraLira
14 апреля, 2013 год
Отличная вода, спасла мне при отравлении. Только её и беру,если что... Отличная вода, спасла мне при отравлении. Только её и беру,если что...
Таня
12 февраля, 2013 год
Минеральная вода Ессентуки, мне по вкусу нравится больше остальных минеральных вод. И по вкусу и по ее качествам. Почему то раньше не задумывалась по поводу того как правильно принимать такие минеральные воды)) Спасибо за статью! Дочери даю пить при панкреатите, ей очень помогает, у меня гастрит с повышенной кислотностью, после прочтения статьи стала принимать ка написано и реально чувствую улучшение! Минеральная вода Ессентуки, мне по вкусу нравится больше остальных минеральных вод. И по вкусу и по ее качествам. Почему то раньше не задумывалась по поводу того как правильно принимать такие минеральные воды)) Спасибо за статью! Дочери даю пить при панкреатите, ей очень помогает, у меня гастрит с повышенной кислотностью, после прочтения статьи стала принимать ка написано и реально чувствую улучшение!
Читать все отзывы