ЭСТО — Эстетическая Стоматология отзывы

1 отзыв / 22 просмотра

Отзыв о работе

Дубровин С.А
30 марта, 2023 год
Имплантолог-ортопед Владимир Сергеевич идеально провёл протезирование зубов на имплантах (которые я тоже устанавливал у него), хотя мой случай был не простой и многие врачи в других клиниках отказались браться за такую работу. На все мои вопросы доктор отвечал спокойно, объяснял если что-то было не понятно и помогал выбрать оптимальный вариант протезирования. На всех этапах лечения доктор не жалел ни себе... Читать отзыв Имплантолог-ортопед Владимир Сергеевич идеально провёл протезирование зубов на имплантах (которые я тоже устанавливал у него), хотя мой случай был не простой и многие врачи в других клиниках отказались браться за такую работу. На все мои вопросы доктор отвечал спокойно, объяснял если что-то было не понятно и помогал выбрать оптимальный вариант протезирования. На всех этапах лечения доктор не жалел ни себе ни своего времени! Богачёв В.С.-профессионал! Такому доктору не страшно доверить своё здоровье! Желаю Владимиру Сергеевичу и дальше держать столь высокую планку в своей работе!
Читать все отзывы