Эвалар Био Иван чай отзывы

1 отзыв / 627 просмотров

Вкусный чай без чая

Алиса
9 октября, 2018 год
Мне нельзя сейчас пить ни чай, ни кофе, так как в соатаве этих напитков много кофеина. Поэтому у меня в арсенале и появился иван чай) У эвалара чай находится в чайных пакетиках, которые дополнительно упакованы каждый в отдельную рубаху, это не только удобно, но и очень гигиенично, так как чайные пакетики без защиты могут отсыреть или запылиться, что не очень... Читать отзыв Мне нельзя сейчас пить ни чай, ни кофе, так как в соатаве этих напитков много кофеина. Поэтому у меня в арсенале и появился иван чай) У эвалара чай находится в чайных пакетиках, которые дополнительно упакованы каждый в отдельную рубаху, это не только удобно, но и очень гигиенично, так как чайные пакетики без защиты могут отсыреть или запылиться, что не очень приятно.У иван чая оказался удивительный вкус, он немного похож на липовый, за счет большого содержания аскорбиновой кислоты в нем чувствуется кислинка. В отличии от липового он более приятный и легко пьется, с липовым я с детства не дружу...Чай не только вкусный, но и полезный, он обладает общеукрепляющим дейвием, помогает пищеварению и нормализует обмен веществ. После такого напитка я бы возвращаться к обычному дешевому пакетированному черному чаю не стала б))
Читать все отзывы