Эвалар Витамин Д3 2000 МЕ (жевательные таблетки) отзывы

5.0

На работе использую

Асия
среда, 8 мая
Витамин Д3 я стала принимать курсами, остановилась на жевательной форме. На работе использую, обычно в одно и то же время чтобы не было дефицита. Витамин Д3 я стала принимать курсами, остановилась на жевательной форме. На работе использую, обычно в одно и то же время чтобы не было дефицита.

Форма приёма удобная

Марта
4 апреля, 2024 год
Зубы и кости укреплять мне помогает витамин Д3, я стала использовать его регулярно. Форма приёма удобная, достаточно пожевать одну таблетку в день и всё. Зубы и кости укреплять мне помогает витамин Д3, я стала использовать его регулярно. Форма приёма удобная, достаточно пожевать одну таблетку в день и всё.

Жевательные таблетки

Ирина
2 марта, 2024 год
Вместе с кальцием всегда принимаю в одно время, витамин Д3 помогает ему лучше усваиваться. Жевательные таблетки не нужно запивать водой, одну штуку в день пожевала и всё. Вместе с кальцием всегда принимаю в одно время, витамин Д3 помогает ему лучше усваиваться. Жевательные таблетки не нужно запивать водой, одну штуку в день пожевала и всё.

Лучший Д3 для меня

Альбина
7 февраля, 2024 год
Перешла с другого производителя на этот, витамин Д3 работает. Сил значительно больше, по утрам просыпаться стала легко, не перевожу по десять раз будильники. Перешла с другого производителя на этот, витамин Д3 работает. Сил значительно больше, по утрам просыпаться стала легко, не перевожу по десять раз будильники.

Большая порльза

5 января, 2024 год
Удобная форма, я с помощью витамина Д3 избавилась от усталости. Нужно было помочь организму справиться с нагрузками на работе и разгрести все свои дела в декабре. Вкус приятный, польза огромная. Удобная форма, я с помощью витамина Д3 избавилась от усталости. Нужно было помочь организму справиться с нагрузками на работе и разгрести все свои дела в декабре. Вкус приятный, польза огромная.

Полезно и вкусно

Вера
2 декабря, 2023 год
Неплохая поддержка для организма, я стала использовать Д3 в жевательной форме чтобы не было остеопороза. Мне 53 года, забочусь о своём здоровье. К тому же, запивать водой таблетки не нужно, просто рассасываешь. Неплохая поддержка для организма, я стала использовать Д3 в жевательной форме чтобы не было остеопороза. Мне 53 года, забочусь о своём здоровье. К тому же, запивать водой таблетки не нужно, просто рассасываешь.

Упаковки хватает на 2 месяца

Диана
9 ноября, 2023 год
Я перешла на витамины в жевательной форме, о приёме не забываю. Для иммунитета принимала Д3, заодно кости укрепила, чувствую себя хорошо. Упаковки хватает на 2 месяца приёма, в любой аптеке можно купить этот препарат, чаще всего со скидкой беру. Я перешла на витамины в жевательной форме, о приёме не забываю. Для иммунитета принимала Д3, заодно кости укрепила, чувствую себя хорошо. Упаковки хватает на 2 месяца приёма, в любой аптеке можно купить этот препарат, чаще всего со скидкой беру.

Для укрепления иммунитета

8 октября, 2023 год
Я для укрепления иммунитета беру витамин Д3, жевательная форма очень удобная. Как говорится вкусно и для здоровья полезно. Бросила упаковку в сумку, когда захотелось приняла таблетку, ещё и цена совсем небольшая как за 60 таблеток. Я для укрепления иммунитета беру витамин Д3, жевательная форма очень удобная. Как говорится вкусно и для здоровья полезно. Бросила упаковку в сумку, когда захотелось приняла таблетку, ещё и цена совсем небольшая как за 60 таблеток.

Пора восполнять.

Агния
22 сентября, 2023 год
Сезон вирусов на подходе, пора витамин д начинать принимать, чтобы иммунитет не падал. У эвалар в жевательных таблетках он вкусный, дозировка хорошая. Заодно и заряд энергии на день получаешь! Сезон вирусов на подходе, пора витамин д начинать принимать, чтобы иммунитет не падал. У эвалар в жевательных таблетках он вкусный, дозировка хорошая. Заодно и заряд энергии на день получаешь!

Буду несколько раз в год повторять приём

Юлия
2 сентября, 2023 год
Восполнила дефицит витамина Д3, улучшилось самочувствие и настроение. Буду несколько раз в год повторять приём, потому что я раньше совсем не принимала витамины, и это сказывалось на здоровье. А тут полезно и для иммунитета и для костей. Восполнила дефицит витамина Д3, улучшилось самочувствие и настроение. Буду несколько раз в год повторять приём, потому что я раньше совсем не принимала витамины, и это сказывалось на здоровье. А тут полезно и для иммунитета и для костей.

Жевательный Д3

3 августа, 2023 год
Вместо раствора теперь буду таблетки принимать, они жевательные и вкусные. Одну штучку в день пожевала и поддержала здоровье. Могу всем рекомендовать Д3 в такой форме, препарат не вызывает побочек и сбоев в работе кишечника. Вместо раствора теперь буду таблетки принимать, они жевательные и вкусные. Одну штучку в день пожевала и поддержала здоровье. Могу всем рекомендовать Д3 в такой форме, препарат не вызывает побочек и сбоев в работе кишечника.

Эвалар Витамин Д3 2000 МЕ

Инна
5 июля, 2023 год
Мне с первого курса приёма понравились эти жевательные витамины. Для восполнения дефицита Д3 начала брать, потому что таблетки вкусные и помогают мне чувствовать себя лучше. Стараюсь всегда отдавать предпочтение препаратам в такой форме. Мне с первого курса приёма понравились эти жевательные витамины. Для восполнения дефицита Д3 начала брать, потому что таблетки вкусные и помогают мне чувствовать себя лучше. Стараюсь всегда отдавать предпочтение препаратам в такой форме.

Полюбила Д3 в форме жевательных таблеток с первого курса приёма.

Демидова Софья Львовна
4 июня, 2023 год
Нравится препарат, с ним я бодрее, сил и энергии хватает до конца дня. Буду восполнять дефицит Д3 и дальше, пару раз в год точно. Препарат усваивается без побочек. Нравится препарат, с ним я бодрее, сил и энергии хватает до конца дня. Буду восполнять дефицит Д3 и дальше, пару раз в год точно. Препарат усваивается без побочек.

В каждой таблетке 2000 МЕ

Ольга
11 мая, 2023 год
В каждой таблетке 2000 МЕ – мне как раз такая дозировка и нужна была. Раствор забывала принимать, взяла в жевательной форме, потому что их удобно брать с собой и не нужно запивать водой. Обошлось без побочек, а говорят витамины не могут быть вкусными. В каждой таблетке 2000 МЕ – мне как раз такая дозировка и нужна была. Раствор забывала принимать, взяла в жевательной форме, потому что их удобно брать с собой и не нужно запивать водой. Обошлось без побочек, а говорят витамины не могут быть вкусными.

Приятный вкус, дозировка что надо.

Карина
17 апреля, 2023 год
Чтобы меньше болеть принимаю витамин Д3 в форме жевательных таблеток – удобно и водой запивать не нужно. Продолжу использовать курсами, чтобы не болеть. Чтобы меньше болеть принимаю витамин Д3 в форме жевательных таблеток – удобно и водой запивать не нужно. Продолжу использовать курсами, чтобы не болеть.
Читать все отзывы