Evenzo Jewelry интернет - магазин ювелирных изделий отзывы

5.0

Качественные товары

Дина
31 марта, 2021 год
Мне муж подарил на 8 марта колье с кулоном из золота. Мне оно сразу понравилось, толщина немаленькая, плетение панцирное, смотреть на него можно бесконечно. Я ношу с любым вырезом, подходит под все. Мне муж подарил на 8 марта колье с кулоном из золота. Мне оно сразу понравилось, толщина немаленькая, плетение панцирное, смотреть на него можно бесконечно. Я ношу с любым вырезом, подходит под все.

Сережки подошли идеально

Юлия С.
9 февраля, 2021 год
Очень рада, что зашла в этот магазин. Именно здесь нашла то, что давно искала - сережки с бриллиантами. Вес немаленький, и бриллианты закреплены хорошо. У меня были сомнения насчет застежки, вдруг отстегнется, продавец мне предложила силиконовые наконечники. Потому я довольна выбором и конечно своей покупкой. Спасибо вам. Очень рада, что зашла в этот магазин. Именно здесь нашла то, что давно искала - сережки с бриллиантами. Вес немаленький, и бриллианты закреплены хорошо. У меня были сомнения насчет застежки, вдруг отстегнется, продавец мне предложила силиконовые наконечники. Потому я довольна выбором и конечно своей покупкой. Спасибо вам.

Мне понравился магазин

Анна
6 декабря, 2020 год
Мне понравилось покупать в этом магазине. Много товаров разных размеров, можно подобрать сразу комплект. Мой заказ оформили быстро, не заняло много времени. Консультант сразу рассказал, есть ли в наличии товар, есть ли сережки такой же серии, про доставку и т. д. Комплект из золотого кольца и сережек с сапфирами обошелся мне даже дешевле, чем я предполагала. Спасибо. Мне понравилось покупать в этом магазине. Много товаров разных размеров, можно подобрать сразу комплект. Мой заказ оформили быстро, не заняло много времени. Консультант сразу рассказал, есть ли в наличии товар, есть ли сережки такой же серии, про доставку и т. д. Комплект из золотого кольца и сережек с сапфирами обошелся мне даже дешевле, чем я предполагала. Спасибо.
Читать все отзывы