ЕВРО ХАУС отзывы

2 отзыва / 1 187 просмотров

Всё на высшем уровне!

Гость
22 марта, 2019 год
Благодарю сотрудников фирмы за качественную работу. Дмитрия за выход в выходной день, прекрасную консультацию и отлично оказанные услуги по продаже, Владимира за четкое и быстрое обслуживание на складе. Очень четко объяснили, быстро оформили. С получением никаких проблем, с возвратом остатков тоже. Так как сам многие годы занимаюсь продажами в своей области, могу оценивать их работу объективно: на отлично. Всем могу... Читать отзыв Благодарю сотрудников фирмы за качественную работу. Дмитрия за выход в выходной день, прекрасную консультацию и отлично оказанные услуги по продаже, Владимира за четкое и быстрое обслуживание на складе. Очень четко объяснили, быстро оформили. С получением никаких проблем, с возвратом остатков тоже. Так как сам многие годы занимаюсь продажами в своей области, могу оценивать их работу объективно: на отлично. Всем могу рекомендовать компанию ЕВРО ХАУС. Приобретал белые фасадные панельки Фаундри на цоколь дома в ноябре, заказ № 517. Михаил Лунев.
Миша
21 сентября, 2017 год
Заказывал в ЕВРО ХАУСе металлочерепицу и водоотливы. Все понравилось. Цены одни из приемлемых по Санкт-Петербургу. Ехал заказать только металлочерепицу, а денег хватило и на водоотливы))). Сразу подобрали все, что нужно. Персонал отзывчивый и компетентный в вопросах выбора и рекомендации строительных и отделочных материалов. Предложили бесплатную доставку в пределах 100 км от СПб. Работой магазина очень доволен! Рекомендую всем! Заказывал в ЕВРО ХАУСе металлочерепицу и водоотливы. Все понравилось. Цены одни из приемлемых по Санкт-Петербургу. Ехал заказать только металлочерепицу, а денег хватило и на водоотливы))). Сразу подобрали все, что нужно. Персонал отзывчивый и компетентный в вопросах выбора и рекомендации строительных и отделочных материалов. Предложили бесплатную доставку в пределах 100 км от СПб. Работой магазина очень доволен! Рекомендую всем!
Читать все отзывы