Евролайн отзывы

5.0

Рада, что обратилась к вам

Светлана
29 ноября, 2018 год
И снова мастера выручили! Обнаружила утром, выходя на работу, что нет набойки на одном каблучке. Беда-печаль... А наряд уже выбран под них, вечером поход в кино. Пришлось переобуться в что то другое...Утром тут же завезла в мастерскую сапожки и попросила, если можно, сделать сегодня. Так вот - сделали! За срочность стоимость не увеличилась Спасибо мастерам с золотыми рукамиЗаехала, забрала, переобулась... Читать отзыв И снова мастера выручили! Обнаружила утром, выходя на работу, что нет набойки на одном каблучке. Беда-печаль... А наряд уже выбран под них, вечером поход в кино. Пришлось переобуться в что то другое...Утром тут же завезла в мастерскую сапожки и попросила, если можно, сделать сегодня. Так вот - сделали! За срочность стоимость не увеличилась Спасибо мастерам с золотыми рукамиЗаехала, забрала, переобулась и поехала по делам

Вы лучшие

Денис
29 ноября, 2018 год
Отлично справились со своей задачей ))смело рекомендую данную компанию))быстро,оперативно,на совесть ))молодцы!!)да и за столь символическую плату ))без сомнения,буду к вам обращаться,не раз))всем хорошего дня и позитива Отлично справились со своей задачей ))смело рекомендую данную компанию))быстро,оперативно,на совесть ))молодцы!!)да и за столь символическую плату ))без сомнения,буду к вам обращаться,не раз))всем хорошего дня и позитива
Читать все отзывы