Еврострой монтаж evrostroi-montazh.ru отзывы

5 отзывов / 2 597 просмотров

evrostroi-montaz.ru

Виктор
6 октября, 2019 год
Обратились в фирму еврострой-монтаж ,заказывали ремонт 3 ком.кв,прораб попрасил отзыв оставить.Ремонт делали хорошо нас все устроило,спасибо Вам и лично прорабу. Обратились в фирму еврострой-монтаж ,заказывали ремонт 3 ком.кв,прораб попрасил отзыв оставить.Ремонт делали хорошо нас все устроило,спасибо Вам и лично прорабу.
Достоинства:
  1. Качество 10бал.
Недостатки:
  1. Ноль.

Ремонт прихожей

Владимир
25 августа, 2019 год
Еврострой монтаж делали нам прихожую ,прораб попросил оставить отзыв ,сделали хорошо,нам понравилось ,мастера старались ,рекомендую Еврострой монтаж делали нам прихожую ,прораб попросил оставить отзыв ,сделали хорошо,нам понравилось ,мастера старались ,рекомендую
Достоинства:
  1. Закупка материалов
Недостатки:

Слаженная работа

Игорь
13 августа, 2019 год
Работа полностью налажена, от замера, до комплекса работ. Мусор за собой в конце полностью убрали, не пришлось мне самой все убирать. Понравилось, как сделали двухуровневый потолок в зале. По смете все четко без доплат и приписок. Работа полностью налажена, от замера, до комплекса работ. Мусор за собой в конце полностью убрали, не пришлось мне самой все убирать. Понравилось, как сделали двухуровневый потолок в зале. По смете все четко без доплат и приписок.

Довольны ремонтом

Анна
12 августа, 2019 год
Заказывали ремонт студии .все зделали за 3 недели работали местные . Цена и сроки на 5+.прораб попросил отзыв оставить . Заказывали ремонт студии .все зделали за 3 недели работали местные . Цена и сроки на 5+.прораб попросил отзыв оставить .
Достоинства:
  1. Цена ,качество хорошее плитка идеально швы .

Еврострой монтаж хорошее впечатление о компании!

Евгений
11 августа, 2019 год
В целом ремонтом мы остались довольны. Были небольшие косяки по плинтусам в комнате, но нам все исправили сразу же и без возражений. Так что хорошее впечатление о компании, видно что делают ради клиентов чтобы были довольны. Наш менеджер постоянно с нами созванивался, рассказывал как идет ремонт, что нужно докупить и тд В целом ремонтом мы остались довольны. Были небольшие косяки по плинтусам в комнате, но нам все исправили сразу же и без возражений. Так что хорошее впечатление о компании, видно что делают ради клиентов чтобы были довольны. Наш менеджер постоянно с нами созванивался, рассказывал как идет ремонт, что нужно докупить и тд
Читать все отзывы