Доставка из Китая Expert LGX отзывы

3.0

10 из 10, отличный посредник

Алексей
3 августа, 2023 год
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе данной компании. Менеджеры практически всегда на связи, готовы помочь и решить любые вопросы, возникающие в процессе работы. Товары выкупаются и упаковываются, посылок отправляются и приезжают без проблем и задержек. В целом, я очень доволен работой данной компании и могу рекомендовать ее как надежного партнера для покупки товаров из Китая. Хочу поделиться своими впечатлениями о работе данной компании. Менеджеры практически всегда на связи, готовы помочь и решить любые вопросы, возникающие в процессе работы. Товары выкупаются и упаковываются, посылок отправляются и приезжают без проблем и задержек. В целом, я очень доволен работой данной компании и могу рекомендовать ее как надежного партнера для покупки товаров из Китая.
Достоинства:
  1. Реально решают вопросы
Недостатки:
  1. Какие-то проблемы в любом случае могут возникать, и от этого никуда не денешься. Но менеджеры реально хотят вам помочь, поэтому всё оперативно решается

Самые классные ребята с которыми я работал

Иван
13 марта, 2023 год
случайно натолкнулся на такие отзывы о компании эксперт логистик. работаю с ребятами уже больше 5 лет. мы постоянно заказываем интим товары под собственным брендом, да бывали и задержки по доставкам, не без этого, но очень много грузов приходило вовремя, сейчас так вообще ни одной задержки за последние пол года, даже на новый года что еще больше всего радует, ни... Читать отзыв случайно натолкнулся на такие отзывы о компании эксперт логистик. работаю с ребятами уже больше 5 лет. мы постоянно заказываем интим товары под собственным брендом, да бывали и задержки по доставкам, не без этого, но очень много грузов приходило вовремя, сейчас так вообще ни одной задержки за последние пол года, даже на новый года что еще больше всего радует, ни разу не было потерянных товаров.так что всем советую компанию, молодцы, найдут выход из самых сложных ситуаций
Достоинства:
  1. эксперты своего дела, разберутся даже в неразрешимой проблеме, быстро реагируют на запросы, помогли кучу денег сэкономить
Недостатки:
  1. для меня вообще нет минусов, крутые ребята

Помогли с производством

Александр
15 февраля, 2023 год
Ребята реальные эксперты, помогли быстро доставить образцы и наладить производство сумок под моим логотипом. Сотрудник всегда на связи, рекомендую Ребята реальные эксперты, помогли быстро доставить образцы и наладить производство сумок под моим логотипом. Сотрудник всегда на связи, рекомендую
Достоинства:
  1. Оперативно, вежливо, предастовляют скрины с перепиской от фабрики
Недостатки:
  1. минусов нет

Ужасная компания

Гость
17 января, 2023 год
Сначала было всё отлично, до того как товар поступил к ним на склад в Китае. После этого цена и габариты стали огромными. Никто не переупаковал товар для того, чтобы убрать ненужные коробки и уменьшить за счет этого вес. Товар пришел в коробках от фабрик и сверху в мешках. При этом за переупаковку содрали в два раза дороже чем предлагают другие... Читать отзыв Сначала было всё отлично, до того как товар поступил к ним на склад в Китае. После этого цена и габариты стали огромными. Никто не переупаковал товар для того, чтобы убрать ненужные коробки и уменьшить за счет этого вес. Товар пришел в коробках от фабрик и сверху в мешках. При этом за переупаковку содрали в два раза дороже чем предлагают другие компании. Про товар на палетах я вообще молчу. Палетирование стоило 140$ при том что у всех компаний по 70-80. Вес товара за счет палет увеличился на 120кг. При оплате в рублях в России курс в день доставки взмахнул вверх именно в их обменнике. После получения товара в другом городе, взвесили товар в транспортной компании. И после записи видео и всех доказательств - разницу нам вернуть отказали. Пока это самая ужасная компания с которой мы связались. Не рекомендую

Сплошной обман

Олег
17 января, 2023 год
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной минус

expertlgx - доставка товаров из Китая

Никита
28 декабря, 2022 год
Ужасная контора! Давно искал посредника в Китае, чтобы расширить ассортимент действующего бизнеса, написал нескольким посредникам, и с несчастью, выбор пал на эту контору, любящих нажиться на деньгах чужих людей.Связался с их менеджером, заранее описав свои потребности, главным из которых я обрисовал сразу: "Мне ненужно, чтобы доставка товара была дороже, чем сам товар"На что менеджер сказала "хорошо, мы сделаем самую выгодную... Читать отзыв Ужасная контора! Давно искал посредника в Китае, чтобы расширить ассортимент действующего бизнеса, написал нескольким посредникам, и с несчастью, выбор пал на эту контору, любящих нажиться на деньгах чужих людей.Связался с их менеджером, заранее описав свои потребности, главным из которых я обрисовал сразу: "Мне ненужно, чтобы доставка товара была дороже, чем сам товар"На что менеджер сказала "хорошо, мы сделаем самую выгодную логистику"По началу было всё хорошо, приветливый и отзывчивый менеджер, который всё рассказывал и помогал в вопросах. Уже в этот момент такое отношение мне казалось слишком притерным, но не понимал, в чём подвохВыбрал товар, договорились как на пробную партию, рассчитав предворительную стоимость по их же тарифу 2,9$/кг, я решился оплатить всю сумму товара + комиссию за их услугиИ это было радикальной ошибкой, потому что после того, как "товар пришёл к ним на склад", цена доставки вырасла в 2.5 раза!!!Теперь место 10.000р и 2.9$/кг предварительного рассчета, доставка вырасла до 24.000р и 6.9$/кг!На вопрос менеджеру о том, почему так произошло, она начала юлить и всё списала на плотность товара, но какая разница, какая плотность товара, если моя изначальная потребность была обозначена с первых секунд общения, и менеджер заранее знала, что я заказываю не блины для штанги, а посуду, соответственно у нее было полное понимание того, какой товар я заказываю, и что из изначально обговоренной суммы доставки в 10.000р, доставка вырастит до 24.000рУжасная компания, если не хотите попасть на деньги и потратить свои нервы, обойдите стороной и найдите более порядочного посредника
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман
Читать все отзывы