Видеокамера EZVIZ С2С отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
4.0
1 отзыв / 71 просмотр

Хорошая и не дорогая камера

Юрий
17 августа, 2021 год
IP-камера Ezviz C2C имеет множество полезных опций. Простая настройка, качественная картинка и простота использования - это устройство очень удобно. Маленький недостаток, что модель не защищена от влаги, поэтому устанавливать ее на открытом воздухе не рекомендуется. Однако диапазон рабочих температур от -10 до 50 градусов, и согласитесь, это значительно расширяет возможности применения. Мы устанавливали эти камеры на складах и в гараже... Читать отзыв IP-камера Ezviz C2C имеет множество полезных опций. Простая настройка, качественная картинка и простота использования - это устройство очень удобно. Маленький недостаток, что модель не защищена от влаги, поэтому устанавливать ее на открытом воздухе не рекомендуется. Однако диапазон рабочих температур от -10 до 50 градусов, и согласитесь, это значительно расширяет возможности применения. Мы устанавливали эти камеры на складах и в гараже (без отопления) и камера нормально справляется в таких, полу влажных условиях. Магнитный держатель позволяет легко установить камеру на любую металлическую поверхность, но даже без этого держателя, камеру можно установить без особого труда. Для этого, на место установки я поместил металлическую платформу, которая шла в комплекте. Можно использовать полную ленту или прикрепить её к шурупам для дополнительной надёжности. Следует отметить, что устройство легко можно поставить на стол (любую горизонтальную поверхность), но если он не магнитный, камера будет сидеть на длинном шнуре питания. В таком случае я устанавливал металлическую опору. Ezviz C2C - простая IP-камера с хорошими характеристиками, сочетающая в себе качество записи видео и передачи голоса. Простота установки и настройки без сложной схемы электропитания. Его также легко настроить и установить, а удобство позволяет разобраться в устройстве даже неопытному человеку. Низкая цена делает эту камеру отличным выбором для обеспечения безопасности или других видов деятельности.
Читать все отзывы