fabrika-rotanga.ru отзывы

1 отзыв / 24 просмотра

Как я заказала качели

Настя
20 июня, 2023 год
Сначало попросили предоплату, я подумала ну чтож наверное мошенники. Потом прислали договор, пробила ИП - вроде чистое. На свой страх и риск перевела 69000 на реквизиты ип( еще предлагали на карту шефу перевести просто переводом)ждала день, два, три. Через четыре на мое удивление курьерприехал. Осмотрела 3 качели и кресло, вроде нормальное. Установили с мужем, увидели что одно одна подушка испачкана... Читать отзыв Сначало попросили предоплату, я подумала ну чтож наверное мошенники. Потом прислали договор, пробила ИП - вроде чистое. На свой страх и риск перевела 69000 на реквизиты ип( еще предлагали на карту шефу перевести просто переводом)ждала день, два, три. Через четыре на мое удивление курьерприехал. Осмотрела 3 качели и кресло, вроде нормальное. Установили с мужем, увидели что одно одна подушка испачкана на кресле. Возмущенные написали в ватсап им - ответили мол надо было сразу при курьере проверять. В общем пришлость доплачивать и заказывать за тысячу новую подушку у них.Магазин 8 баллов из 10.
Читать все отзывы