Фабрика "Veneto" отзывы

5.0
1 отзыв / 82 просмотра

Хороший шкаф по приемлемой цене

Мария Майнанова
7 июня, 2023 год
Пару недель назад у меня встал вопрос о покупке нового шкафа в спальню, так как только что закончили ремонт. Раньше моим фаворитом была "икеа", но сейчас, как всем известно, шкафы от "икеи" распродаются втридорого на всяких сторонних сайтах...В итоге, начала искать в интернете, какие вообще производители шкафов есть и что они из себя представляют.Нашла "veneto", понравилось, что у них есть... Читать отзыв Пару недель назад у меня встал вопрос о покупке нового шкафа в спальню, так как только что закончили ремонт. Раньше моим фаворитом была "икеа", но сейчас, как всем известно, шкафы от "икеи" распродаются втридорого на всяких сторонних сайтах...В итоге, начала искать в интернете, какие вообще производители шкафов есть и что они из себя представляют.Нашла "veneto", понравилось, что у них есть несколько проектов по изготовлению мебели на заказ. Почитала отзывы обо всех, прониклась доверием.После консультации с менеджером доверия возникло еще больше. Менеджер очень профессионален, все объясняет доступным языком, цены не скрывает. Выбрали в итоге два варианта, взяла время подумать и обсудить с мужем. Долго думала, брать распашной шкаф или купе, по итогу выбрала последнее. Ничуть не пожалела! Шкаф смотрится стильно, расширяет комнату благодаря зеркалам, по цвету и размеру полностью подошел (делали на заказ). Осталась очень довольна! Однозначно рекомендую фабрику и магазин "Veneto"
Достоинства:
  1. Грамотный персонал, собственная фабрика, давно на рынке производства мебели
Читать все отзывы