Falconparts.ru - запчасти из Европы оптом отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
5.0

Качество и цены отличные. Рекомендую.

Екатерина
11 ноября, 2022 год
Сделала заказ, всё получила в срок. Упаковано было отлично, доставкой довольна, всё пришло без повреждений. В общем, я всем довольна, будем работать 🤝 Сделала заказ, всё получила в срок. Упаковано было отлично, доставкой довольна, всё пришло без повреждений. В общем, я всем довольна, будем работать 🤝

Запчасти из Европы

Пол
11 ноября, 2022 год
Компанию нашли случайно,по запросу.Сделали первый заказ,могу сказать,что все отлично,пришло всё в срок,упаковано хорошо.Однозначно рекомендую👍 Компанию нашли случайно,по запросу.Сделали первый заказ,могу сказать,что все отлично,пришло всё в срок,упаковано хорошо.Однозначно рекомендую👍
Достоинства:
  1. -в срок
  2. -качество из Европы
  3. -хорошая упаковка
Недостатки:
  1. -нет

Всё отлично. Рекомендую!

Александр
7 ноября, 2022 год
У меня небольшой автосервис в Ижевске. Заказывал 4 октября первую партию на пробу, сегодня получил в СДЭКе. Товар действительно из Европы, а не из Китая, это заметно и по упаковке и по качеству. Ребята на связи 24/7, рекомендую Фалькон Трейд однозначно. У меня небольшой автосервис в Ижевске. Заказывал 4 октября первую партию на пробу, сегодня получил в СДЭКе. Товар действительно из Европы, а не из Китая, это заметно и по упаковке и по качеству. Ребята на связи 24/7, рекомендую Фалькон Трейд однозначно.

Всё отлично

Дмитрий
7 ноября, 2022 год
Заказал 04.10.22 пробную партию товара. У меня небольшой автосервис. Сегодня 07.11.22 уже получил свой заказ в СДЭКе. И сроки, и качество более чем устраивает. Однозначно рекомендую поставщика и ребята на связи 24/7. Заказал 04.10.22 пробную партию товара. У меня небольшой автосервис. Сегодня 07.11.22 уже получил свой заказ в СДЭКе. И сроки, и качество более чем устраивает. Однозначно рекомендую поставщика и ребята на связи 24/7.
Читать все отзывы