FarCar - компания товаров автомобильной электроники отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
5.0

Качественный ассортимент

Николай
13 января, 2021 год
Установки на Кашкай брали здесь. Сейчас они пользуются спросом. Теперь и стараюсь тут закупать сразу много, потому что не успеваем их даже реализовывать. Выбирают разные модели. Выбор зависит от многих составляющих. Поэтому мы присматриваемся на любые автомобильные аксессуары. Сейчас еще нам нужно взять несколько сотен видеорегистраторов. Думаю, что выберем в Far Car, так как компания уже проверена. Установки на Кашкай брали здесь. Сейчас они пользуются спросом. Теперь и стараюсь тут закупать сразу много, потому что не успеваем их даже реализовывать. Выбирают разные модели. Выбор зависит от многих составляющих. Поэтому мы присматриваемся на любые автомобильные аксессуары. Сейчас еще нам нужно взять несколько сотен видеорегистраторов. Думаю, что выберем в Far Car, так как компания уже проверена.

Для автомобиля нашёл магнитолы оптом

Александр
13 января, 2021 год
Мы в основном постоянно подбираем для автомобилей оборудование. Берём оптом, так как сами занимаемся бизнесом. Нашли здесь автомагнитолы на Focus. Взяли сразу партию. Сами установки хорошо смотрятся, имеют самые разные функции. С компанией уже наладили поставки, так как устройства берут хорошо. Планируем ещё брать видеоинтерфейсы. Они тоже пользуются спросом. Мы в основном постоянно подбираем для автомобилей оборудование. Берём оптом, так как сами занимаемся бизнесом. Нашли здесь автомагнитолы на Focus. Взяли сразу партию. Сами установки хорошо смотрятся, имеют самые разные функции. С компанией уже наладили поставки, так как устройства берут хорошо. Планируем ещё брать видеоинтерфейсы. Они тоже пользуются спросом.
Читать все отзывы