Федерация камня отзывы

2 отзыва / 3 341 просмотр

Обманщики!

Пынзарь Юрий Петрович
26 сентября, 2022 год
Пригласили в качестве прораба (пригласила Виктория) на испытательный срок договорились 110000 т.р. после испытательного 130000т.р я просил 150000 в итоге Андрей Николаевич согласился, с условием что я завожу своих людей и во время всё сдаю.В итоге завел хороших спецов!Договор им затянули, оплату по подписанным актам не выполнили до сих пор. Меня обвинили в затягивание сроков и уволили.Иду в прокуратуру! Пригласили в качестве прораба (пригласила Виктория) на испытательный срок договорились 110000 т.р. после испытательного 130000т.р я просил 150000 в итоге Андрей Николаевич согласился, с условием что я завожу своих людей и во время всё сдаю.В итоге завел хороших спецов!Договор им затянули, оплату по подписанным актам не выполнили до сих пор. Меня обвинили в затягивание сроков и уволили.Иду в прокуратуру!

Отзыв о работа

Аноним
27 мая, 2019 год
Работаю в компании в цехуТо что надо делать, быстро сообщают по телефонуВсе понятно и хорошоРаботаю четко по времени, платят хорошоАвтобус возит до метро Работаю в компании в цехуТо что надо делать, быстро сообщают по телефонуВсе понятно и хорошоРаботаю четко по времени, платят хорошоАвтобус возит до метро
Читать все отзывы