feron-rus.ru отзывы

3.0

Печальный опыт сотрудничества с этим магазином

Алексей
4 апреля, 2024 год
Отвратительный интернет-магазин, просил у консультанта помочь с подборе товара, в итоге сам все нашел на их сайте, заказал, товар пришел грязный как будь то бывший употреблении, наклейка на товаре скрывающая технические характеристики наклеена не ровно, разъем на трансформаторе не соответствует разъему светильника. Пытались фальсифицировать подмену товара, наклеив на него "бирку" от другого. Отвратительный интернет-магазин, просил у консультанта помочь с подборе товара, в итоге сам все нашел на их сайте, заказал, товар пришел грязный как будь то бывший употреблении, наклейка на товаре скрывающая технические характеристики наклеена не ровно, разъем на трансформаторе не соответствует разъему светильника. Пытались фальсифицировать подмену товара, наклеив на него "бирку" от другого.

Отзыв о работе интернет-магазина

Гость
28 марта, 2024 год
Заказывал светильники на улицу. Быстро нашел те что нужны. Заказ оформили и доставили, тоже, быстро. По качеству вопросов нет, без дефектов и повреждений. Заказывал светильники на улицу. Быстро нашел те что нужны. Заказ оформили и доставили, тоже, быстро. По качеству вопросов нет, без дефектов и повреждений.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка.
Читать все отзывы