Фестиваль уличных пианино отзывы

5.0
1 отзыв / 2 109 просмотров
Женя
25 сентября, 2015 год
Вообще, очень хорошо, что решили культурно развивать страну - вон, сегодня чтения Чехова будут, пианино на улицах, классическая музыка, все дела... Прикольно, конечно. Но вот по поводу пианино есть у меня сомнения. Если на них будут играть профессионалы - это одно дело, круто, да! Но если будут садиться играть все, кому не лень, это ж совершенно другой вопрос.. Это ж... Читать отзыв Вообще, очень хорошо, что решили культурно развивать страну - вон, сегодня чтения Чехова будут, пианино на улицах, классическая музыка, все дела... Прикольно, конечно. Но вот по поводу пианино есть у меня сомнения. Если на них будут играть профессионалы - это одно дело, круто, да! Но если будут садиться играть все, кому не лень, это ж совершенно другой вопрос.. Это ж по улице рядом не пройти будет.. Вы слышали какие звуки издает пианино, когда к его клавишам прикасается кто-то, кто не умеет играть? Ладно, это еще одна беда. А ведь так можно инструмент расстроить, и даже когда за него сядет профи, уже не получится то, что должно.
Читать все отзывы