FIFA 20 отзывы

1 отзыв / 755 просмотров

Жду не дождусь!

Макс
25 сентября, 2019 год
Очень долго ждал того момента, когда добавят уличный футбол в Fifa и наконец дождался. При просмотре трейлера меня очень порадовали разнообразные трюки с мячом, быстрая игра в пас, красивые удары и неожиданность на каждом моменте - все это прелести дворового футбола. Также был очень рад тому что можно создать своего персонажа и одеть на него разнообразную одежду, мелочь, а приятно!... Читать отзыв Очень долго ждал того момента, когда добавят уличный футбол в Fifa и наконец дождался. При просмотре трейлера меня очень порадовали разнообразные трюки с мячом, быстрая игра в пас, красивые удары и неожиданность на каждом моменте - все это прелести дворового футбола. Также был очень рад тому что можно создать своего персонажа и одеть на него разнообразную одежду, мелочь, а приятно! Кроме этого, разработчики улучшили искусственный интеллект, только в этот раз они действительно его переделали, а не приукрасили на трейлере, как обычно они это делают. Теперь осталось только дождаться выхода этого чуда и творить свой футбол.
Читать все отзывы