Filin Finance - финансовый сервис отзывы

Отзывы клиентов
5.0
3 отзыва / 41 просмотр

Компания отлично справилась с задачей

Ярослав
21 ноября, 2023 год
Спасибо. Компания отлично справилась с задачей по поиску организаций для финансирования нашего бизнеса. Что понравилось, так это минимум действий с нашей стороны, все этапы по поиску банков и подготовку документации взял на себя посредник. Уже получили первый транш Спасибо. Компания отлично справилась с задачей по поиску организаций для финансирования нашего бизнеса. Что понравилось, так это минимум действий с нашей стороны, все этапы по поиску банков и подготовку документации взял на себя посредник. Уже получили первый транш

Рекомендую сервис

Тимофей
28 октября, 2023 год
Удобный, понятный сервис, специализируются по факторингу, но нам помогали также при получении прямого финансирования по минимальному проценту. Самое главное, без лишних телодвижений с нашей стороны. Удобный, понятный сервис, специализируются по факторингу, но нам помогали также при получении прямого финансирования по минимальному проценту. Самое главное, без лишних телодвижений с нашей стороны.

Работают опытные специалисты, рекомендую

Вячеслав
25 сентября, 2023 год
Спасибо. Компания помогла нам реализовать сложный проект по расширению производства с минимальной для нас нагрузкой. Плюс решили работать по факторингу на постоянной основе. Все устраивает. Работают опытные специалисты, оперативно и верно выбирают сценарии работы с банками. Спасибо. Спасибо. Компания помогла нам реализовать сложный проект по расширению производства с минимальной для нас нагрузкой. Плюс решили работать по факторингу на постоянной основе. Все устраивает. Работают опытные специалисты, оперативно и верно выбирают сценарии работы с банками. Спасибо.
Читать все отзывы