Фильм Хочу замуж (2022) отзывы

1 отзыв / 66 просмотров

Милый романтичный фильм

Елена
14 марта, 2022 год
Подружка затащила меня в кинотеатр, на фильм "Хочу замуж " Она обожает сербского актёра Милоша Биковича. А в этом фильме он играет главную роль. Фильм, конечно , не совсем чтобы уж великолепный и отличный, но время мы провели приятно. Мне понравились необычные нежные мелодии и песенки, виртуозно вплетённые в канву сюжета. Фильм о том,... Читать отзыв Подружка затащила меня в кинотеатр, на фильм "Хочу замуж " Она обожает сербского актёра Милоша Биковича. А в этом фильме он играет главную роль. Фильм, конечно , не совсем чтобы уж великолепный и отличный, но время мы провели приятно. Мне понравились необычные нежные мелодии и песенки, виртуозно вплетённые в канву сюжета. Фильм о том, что привычный образ жизни может рухнуть в один миг, и неясно , что делать и как жить дальше. И тем более интересно, что за этим видимым крахом грядёт новое прекрасное будущее! Актёры подросли, изменились. Но остаются до сих пор милые сердцу и душе. Кристина Асмус, которую я помню застенчивой юной девушкой в "Интернах", здесь предстаёт перед нами совсем в ином образе. Фильм настолько милый и нежный, что моя спутница не смогла сдержать слёз в конце повествования, и трогательно расплакалась...Всем, кто хочет посмотреть милый фильм о любви, рекомендую эту картину!
Достоинства:
  1. Хорошее доброе кино
Недостатки:
Читать все отзывы