Фильм "О чём говорят мужчины" отзывы

Отзывы зрителей
5.0
3 отзыва / 473 просмотра

Просто Шедевр

Виктор
28 января, 2022 год
Речь пойдет о комедии "О чём говорят мужчины ' 2011 года выпуска.Это одна из лучших комедий , таких комедий всё меньше и меньше с каждым годом . В ней очень тонкий юмор. Такой юмор мне очень нравится ,потому что он не пошлый как обычно в фильмах .Уже хочется совершенно нового чего то -низкие вибрации изживают себя... Читать отзыв Речь пойдет о комедии "О чём говорят мужчины ' 2011 года выпуска.Это одна из лучших комедий , таких комедий всё меньше и меньше с каждым годом . В ней очень тонкий юмор. Такой юмор мне очень нравится ,потому что он не пошлый как обычно в фильмах .Уже хочется совершенно нового чего то -низкие вибрации изживают себя . Фильм тонкий и тёплый.У Дмитрия Дьяченко получился просто шедевр!!!! Я считаю что фильм снимали интеллигентные люди. Что внутри то и снаружи -закон Вселенной.

фильм 2011

Виктор
9 января, 2022 год
Речь пойдет о комедии "О чём говорят мужчины ', 2011 года выпуска.Это одна из лучших комедий предыдущего десятилетия, и это также проблема поскольку таких комедий всё меньше. В ней прямой или тонкий юмор. Он с лёгкостью может разрушить ваше мнение о том, что российские комедии это пошлое и похабное действо. Фильм, тонкий и интеллигентный, ироничный и тёплый.У Дмитрия... Читать отзыв Речь пойдет о комедии "О чём говорят мужчины ', 2011 года выпуска.Это одна из лучших комедий предыдущего десятилетия, и это также проблема поскольку таких комедий всё меньше. В ней прямой или тонкий юмор. Он с лёгкостью может разрушить ваше мнение о том, что российские комедии это пошлое и похабное действо. Фильм, тонкий и интеллигентный, ироничный и тёплый.У Дмитрия Дьяченко получился культовый шедевр!!!! Я считаю, этому причина - фильм снимали интеллигентные людиНУ и конечно актёры какие то душевные и родные и рассуждения жизненные.Узнавал себя в героях . Мудрые житейские размышления. НУ конечно же крутая музыка.Фильм 'О чём говорят мужчины' - не то что глоток свежего воздуха, это - шедевр.

Забавная и весёлая комедия

Анастасия
30 июня, 2021 год
О да, мне очень интересно знать о чём говорят мужчины. Не всегда приятно слышать эти разговоры, а иногда даже противно, но за то можно узнать много новых и интересных вещей про себя. Хорошая комедия, забавная и весёлая. Смотрится легко и не принуждённо. Рекомендую к просмотру О да, мне очень интересно знать о чём говорят мужчины. Не всегда приятно слышать эти разговоры, а иногда даже противно, но за то можно узнать много новых и интересных вещей про себя. Хорошая комедия, забавная и весёлая. Смотрится легко и не принуждённо. Рекомендую к просмотру
Читать все отзывы