Фильм Побег из Шоушенка отзывы

Отзывы зрителей
5.0
2 отзыва / 1 579 просмотров

Шикарная драма, которую пересматриваю каждый год.

Кристи
10 ноября, 2021 год
Топовая драма. Которая говорит нам о судьбе человека, который построил себе репутацию в тюрьме, а потом сбежал от туда. Огромная сила воли у главного героя. Он не забыл своих друзей. Очень интересная картина. Даже для семейного просмотра. Топовая драма. Которая говорит нам о судьбе человека, который построил себе репутацию в тюрьме, а потом сбежал от туда. Огромная сила воли у главного героя. Он не забыл своих друзей. Очень интересная картина. Даже для семейного просмотра.
Жанна
21 июня, 2014 год
Я никогда не писала отзывы о фильмах, но этот вызвал во мне бурю эмоций и оставил в душе неизгладимый след. Поэтому, я решилась оставить свой комментарий о картине Побег из Шоушенка. Первое ради чего стоит посмотреть эту киноленту - это прекрасный актерский состав. Мой любимый чернокожий актер Морган Фриман как всегда был на высоте, а прекрасная игра главного героя Тима... Читать отзыв Я никогда не писала отзывы о фильмах, но этот вызвал во мне бурю эмоций и оставил в душе неизгладимый след. Поэтому, я решилась оставить свой комментарий о картине Побег из Шоушенка. Первое ради чего стоит посмотреть эту киноленту - это прекрасный актерский состав. Мой любимый чернокожий актер Морган Фриман как всегда был на высоте, а прекрасная игра главного героя Тима Роббинса не сможет оставить равнодушной ни одну представительницу прекрасного пола. Захватывающий сюжет, интересный сценарий, шикарная игра актеров - все это и многое другое просматривается на протяжении всей киноленты. Но главное, ради чего действительно стоит посмотреть этот фильм - это мораль, то, что хотел донести до нас режиссер. Никогда, ни при каких обстоятельствах не стоит падать духом и отчаиваться. Из любой ситуации есть выход, необходимо только отыскать его. И что немало важно, главное всегда оставаться человеком. Фильм заставляет задуматься о несправедливости в этом мире, о моральных устоях и ценностях, а главное о свободе. Очень интересный фильм, после просмотра я еще долго обдумывала, анализировала его и делала для себя выводы. Не пожалейте немного времени, посмотрите Побег из Шоушенка и вы не пожалеете. Приятного просмотра.
Читать все отзывы