Фильм "Разведчицы" отзывы

1 отзыв / 12 просмотров

О сериале "Разведчицы"

Светлана
22 марта, 2023 год
С удовольствием смотрю "Открытый эфир" и "Здравствуйте товарищи!" Спасибо авторам и ведущим программ. А вот за подборку и показ художественных фильмов и сериалов на канале хочется задать вопросы. Сегодня во время отдыха смотрела фильм "Разведчицы". Скажите, друзья, а какова идея этого фильма? Я не спрашиваю о художественной ценности ввиду того, что это откровенно низкопробная дешёвка! Я не знаю, насколько... Читать отзыв С удовольствием смотрю "Открытый эфир" и "Здравствуйте товарищи!" Спасибо авторам и ведущим программ. А вот за подборку и показ художественных фильмов и сериалов на канале хочется задать вопросы. Сегодня во время отдыха смотрела фильм "Разведчицы". Скажите, друзья, а какова идея этого фильма? Я не спрашиваю о художественной ценности ввиду того, что это откровенно низкопробная дешёвка! Я не знаю, насколько соответствует исторической правде эпизод расстрела Касоветской группой польских партизан - кто-то может сказать, что это художественный фильм, а значит допустим художественный вымысел. Но фильм рассчитан на обывателя, зачастую воспринимающего за правду вымысел. Какая картинка складывается в голове понятно: ужасные советские ( русские) и т.д. Думается, авторы фильма всё делали с расчетом. А вот ответственные за прокат фильмов на канале, какие цели ставят? Даже если эпизод исторически правдив, то, как известно, нет ничего глупее правды, сказанной не вовремя. Поляки сегодня наш злейший противник, а канал, который должен поддерживать армию и воинов, через такие фильмы занимается идеологической диверсией! Глупость это или злой умысел, надеюсь, руководство канала сможет разобраться!
Читать все отзывы