Фильтр для воды WiseWater Platinum Wasser Ultra 6 отзывы

5.0

производительный

Vishenka
20 ноября, 2019 год
К работе фильтра у меня никаких вопросов, он производительный и хорошо сделан. И установка у меня заняла менее часа времени. К работе фильтра у меня никаких вопросов, он производительный и хорошо сделан. И установка у меня заняла менее часа времени.
Достоинства:
  1. 1. Целых шесть степеней очистки воды.
  2. 2. Накопительный бак для воды.
  3. 3. Наличие картриджа минерализатора, который обогащает воду минеральными веществами и придает ей приятный вкус.
  4. 4. Двойной кран для получения воды минерализированной(для питья), и чистой (для кофе машины использую).

Бюджетный фильтр с хорошими показателями.

Игорь
27 октября, 2019 год
Бюджетный фильтр с хорошими показателями. Можно ставить сменные картриджи других производителей. Для семьи из четверых - такого фильтра хватает за глаза, первые три картриджа пред.фильтрации меняем раз в полгода, у остальных картриджей ресурс более года. За такие деньги, фильтр безальтернативный и на все 100% эффективный. Бюджетный фильтр с хорошими показателями. Можно ставить сменные картриджи других производителей. Для семьи из четверых - такого фильтра хватает за глаза, первые три картриджа пред.фильтрации меняем раз в полгода, у остальных картриджей ресурс более года. За такие деньги, фильтр безальтернативный и на все 100% эффективный.

оправдал наши ожидания

chika.chita
21 октября, 2019 год
Фильтр оправдал наши ожидания. Вода чистая, никаких хлопьев и посторонних привкусов нет. Шесть ступеней очистки реально "рулят" :) Сменные картриджи не дорогие и в частой замене не нуждаются. Фильтром довольны. Фильтр оправдал наши ожидания. Вода чистая, никаких хлопьев и посторонних привкусов нет. Шесть ступеней очистки реально "рулят" :) Сменные картриджи не дорогие и в частой замене не нуждаются. Фильтром довольны.
Читать все отзывы