Фильтр-насадка на кран "Аква Кристалл" отзывы

1 отзыв / 143 просмотра

Отлично очищает воду

Анна
22 октября, 2020 год
Я приобрела фильтр-насадку на кран "Аква Кристалл" месяц назад. Всю жизнь пользовалась обычными фильтрами-кувшинами, но мой уже старый и пришло время его заменить. Дай ка думаю посмотрю, что еще нового появилось из фильтров. Приглянулся такой вот фильтр-насадка) Отзывы на него хорошие, поэтому взяла не раздумывая. Пришел, утстановила буквально за 5 минут и вот пользуюсь уже месяц. Вода вкусная! А я... Читать отзыв Я приобрела фильтр-насадку на кран "Аква Кристалл" месяц назад. Всю жизнь пользовалась обычными фильтрами-кувшинами, но мой уже старый и пришло время его заменить. Дай ка думаю посмотрю, что еще нового появилось из фильтров. Приглянулся такой вот фильтр-насадка) Отзывы на него хорошие, поэтому взяла не раздумывая. Пришел, утстановила буквально за 5 минут и вот пользуюсь уже месяц. Вода вкусная! А я считаю, что именно этим и можно сказать, хороший фильтр или нет. Без разных вредных примесей вода сразу вкусная становится. Пью и чувствую что вода хорошая, чистая. Пользоваться этим фильтром легко, не надо ничего наполнять и ждать. Кран поворачиваешь и пей на здоровье. А если нужна простая вода для мытья посуды например то для этого специальный переключатель есть. Все делается в одно движение. Я рекомендую!
Читать все отзывы