Финрайз консалтинг отзывы

5.0

Благодарность

Сергей Трохин
6 февраля, 2022 год
Выражаю компании "Финрайз консалтинг" благодарность. Помогли в получении банковской гарантии на выгодных условиях. Как и заявлено на сайте, пакет документов действительно небольшой. Понравилось работать с персональным менеджером, который решал наши финансовые проблемы. Сотрудники профессиональные, иметь с ними дело одно удовольствие. Выражаю компании "Финрайз консалтинг" благодарность. Помогли в получении банковской гарантии на выгодных условиях. Как и заявлено на сайте, пакет документов действительно небольшой. Понравилось работать с персональным менеджером, который решал наши финансовые проблемы. Сотрудники профессиональные, иметь с ними дело одно удовольствие.

Достойный партнёры

Степан Зеленцов
31 января, 2022 год
У нашей компании была сложная финансовая ситуация - по рекомендации обратились в "Финрайз консалтинг". Эти ребята помогли получить кредит на покупку промышленного оборудования в рамках проектного финансирования. Вежливые, внимательно относятся к клиентам и их проблемам. Ведут до конца, причём без проволочек и лишних документов. Всё понравилось, и мы, в свою очередь, станем рекомендовать эту компанию другим. У нашей компании была сложная финансовая ситуация - по рекомендации обратились в "Финрайз консалтинг". Эти ребята помогли получить кредит на покупку промышленного оборудования в рамках проектного финансирования. Вежливые, внимательно относятся к клиентам и их проблемам. Ведут до конца, причём без проволочек и лишних документов. Всё понравилось, и мы, в свою очередь, станем рекомендовать эту компанию другим.
Читать все отзывы