fit-trade.ru интернет-магазин отзывы

1 отзыв / 555 просмотров

Покупаем домашний тренажер fit-trade.ru

Арсений
25 ноября, 2018 год
Решили купить домашний тренажер. На просторах интернета нашли сайт фит трейд, где есть очень много таких тренажеров. На первой же странице сайта приведены фотографии даже профессиональных тренажеров -эллиптических с системой нагружения магнитная , бесшумная и еще с электроприводом. Есть все технические характеристики, наличие и цена. На сайте слева есть меню, где можно подобрать тренажер по требованиям: производители и расположение маховика;... Читать отзыв Решили купить домашний тренажер. На просторах интернета нашли сайт фит трейд, где есть очень много таких тренажеров. На первой же странице сайта приведены фотографии даже профессиональных тренажеров -эллиптических с системой нагружения магнитная , бесшумная и еще с электроприводом. Есть все технические характеристики, наличие и цена. На сайте слева есть меню, где можно подобрать тренажер по требованиям: производители и расположение маховика; длина шага и складывание; вес пользователя и использование. Кроме того, на сайте можно купить: батуты и кардиотренажеры; силовые тренажеры и массажное оборудование. Есть еще очень много различного товара. Посмотрите этот сайт.
Читать все отзывы