Фитнес-клуб Bodyboom отзывы

1 отзыв / 1 187 просмотров

фитнес-клуб Bodyboom

Алла
2 июля, 2016 год
Всем привет! признаюсь сразу, что я ленивая дама с огромным аппетитом (особенно к чему-нибудь вредненькому), но нужно держать себя в форме, чтобы любимому было приятно быть рядом со мной) Я долго искала хороший фитнес-клуб, чтобы цены были демократичными и тренеры были опытными, следили за моим прогрессом и знали мои особенности. Моя подруга посоветовала сходить в Bodyboom, посмотреть что к чему.... Читать отзыв Всем привет! признаюсь сразу, что я ленивая дама с огромным аппетитом (особенно к чему-нибудь вредненькому), но нужно держать себя в форме, чтобы любимому было приятно быть рядом со мной) Я долго искала хороший фитнес-клуб, чтобы цены были демократичными и тренеры были опытными, следили за моим прогрессом и знали мои особенности. Моя подруга посоветовала сходить в Bodyboom, посмотреть что к чему. Мне очень понравилось: красивый дизайн (цветные стены, позитивные оттенки), удобные раздевалки, чистая душевая, есть сауна, который можно пользоваться после каждой тренировки (бесплатно), выдаются полотенца. Администрация очень дружелюбная и ответственная. Залы хорошо оборудованы, много разных тренажеров, снарядов, есть кулер с водой. Отдельно хочется отметить, что тренеры очень опытные и знают как поступать в различных ситуациях: например , у меня был вывих позвонков и после приема у мануального терапевта, мне снизили осевую нагрузку. Рекомендую вам фитнес-клуб Bodyboom. Не пожалеете)))
Читать все отзывы