Фитнес-клуб FITNESS ONE Путиловский отзывы

3.0

Абсолютное безразличие к клиентам

Александр
15 сентября, 2021 год
Посещал сие место не один год, все устраивало, к отдельным недостаткам был вполне лоялен. Вынужден был уйти после откровенного хамства на рецепции, причём из-за проблемы, которая яйца выйденного не стоит. Но, к сожалению, персоналу рецепции проще было издеваться над взрослым мужчиной, которому самому не удобно от сложившейся ситуации. Работникам отдела продаж абсолютно не интересно работать с клиентами, есть ты -... Читать отзыв Посещал сие место не один год, все устраивало, к отдельным недостаткам был вполне лоялен. Вынужден был уйти после откровенного хамства на рецепции, причём из-за проблемы, которая яйца выйденного не стоит. Но, к сожалению, персоналу рецепции проще было издеваться над взрослым мужчиной, которому самому не удобно от сложившейся ситуации. Работникам отдела продаж абсолютно не интересно работать с клиентами, есть ты - хорошо, нет тебя - ну и слава Богу. Увы, но никому не посоветую сие заведение.

Хороший зал

Николай
5 апреля, 2019 год
Я очень люблю фитнес-клуб Fitness One. Занимаюсь в тренажерном зале второй месяц и всем доволен. Впечатляют светлые просторные залы, в которых нет столпотворения людей и излишнего шума. Также здесь прекрасное оборудование, все тренажеры новые и многофункциональные. Занятия в зале дают мне хороший эффект. Состояние помещений в отличном состоянии, всегда все чисто и на своих местах. Обслуживание хорошее, персонал всегда вежлив... Читать отзыв Я очень люблю фитнес-клуб Fitness One. Занимаюсь в тренажерном зале второй месяц и всем доволен. Впечатляют светлые просторные залы, в которых нет столпотворения людей и излишнего шума. Также здесь прекрасное оборудование, все тренажеры новые и многофункциональные. Занятия в зале дают мне хороший эффект. Состояние помещений в отличном состоянии, всегда все чисто и на своих местах. Обслуживание хорошее, персонал всегда вежлив и приветлив. Я доволен этим фитнес-клубом, собираюсь также посещать бассейн.
Читать все отзывы