Фитнес-клуб Спортвариант отзывы

1 отзыв / 754 просмотра

Занимаемся с удовольствием

Слава
25 апреля, 2019 год
Мы с подругой решили привести свое тело в порядок и заняться усиленными тренировками. Ближайший спортивный клуб около нас был фитнес-клуб Спортвариант. Мы купили месячный абонемент и сразу же приступили к занятиям. Тренажерный зал нам понравился. Здесь светло и уютно. Мы ходим в основном в первой половине дня, поэтому очень приятно, что в зале присутствует дневное освещение. Персонал клуба приветливый и... Читать отзыв Мы с подругой решили привести свое тело в порядок и заняться усиленными тренировками. Ближайший спортивный клуб около нас был фитнес-клуб Спортвариант. Мы купили месячный абонемент и сразу же приступили к занятиям. Тренажерный зал нам понравился. Здесь светло и уютно. Мы ходим в основном в первой половине дня, поэтому очень приятно, что в зале присутствует дневное освещение. Персонал клуба приветливый и профессиональный. По чистоте также нет претензий, все чисто и аккуратно. Очень хотим прийти на занятия по йоге и латиноамериканским танцам. Слышала, что здесь очень хорошие тренера. Так что, абонемент будем продлевать и с удовольствием заниматься дальше.
Читать все отзывы