Физкультурно-оздоровительный клуб Use Your Body отзывы

2.8

Очень советую!

Татьяна Сергеевна
16 февраля, 2022 год
Восстанавливалась после операции на левом колене с Лавреновым Дмитрием. Могу однозначно рекомендовать Дмитрия. Попала я к нему спустя достаточно большое время после операции, узнала бы о нём раньше, то без сомнений восстановилась бы гораздо быстрее. Что делали: миостимуляцию (ЛФК в сочетании с миостимуляцией то ещё удовольствие, но эффективное). Массаж как руками, так и специальными "ножами" . Криотерапия и... Читать отзыв Восстанавливалась после операции на левом колене с Лавреновым Дмитрием. Могу однозначно рекомендовать Дмитрия. Попала я к нему спустя достаточно большое время после операции, узнала бы о нём раньше, то без сомнений восстановилась бы гораздо быстрее. Что делали: миостимуляцию (ЛФК в сочетании с миостимуляцией то ещё удовольствие, но эффективное). Массаж как руками, так и специальными "ножами" . Криотерапия и тейпировали меня полностью)) Каждое своё действие Дмитрий объяснял и аргументировал, подробно рассказывал, что мы делаем, для чего и какой будет эффект. После сеанса уходила лёгкими ногами, без, уже ставшей привычной, боли. Закончил курс со мной Дмитрий сам, сказав, что его работа на данный момент выполнена в полном объёме и дальше мне прямая дорога в спортзал поддерживать достигнутое))

Посмотрите ютуб и такое можно без проблем дома сделать

Аноним
6 декабря, 2021 год
После полугода со времени операции я решился пойти на реабилитацию, избавиться от соединительнотканных рубцов, которые образовались на месте швов. Инструментальная мобилизация показалась неплохим вариантом, и Лавренов Дмитрий Владимирович назначил мне ее. Я не понял прикола от металлической палочки, которой водили по руке туда-сюда. Может польза какая-то и есть, но такое и я могу себе поделать. Вывод – бесполезно! После полугода со времени операции я решился пойти на реабилитацию, избавиться от соединительнотканных рубцов, которые образовались на месте швов. Инструментальная мобилизация показалась неплохим вариантом, и Лавренов Дмитрий Владимирович назначил мне ее. Я не понял прикола от металлической палочки, которой водили по руке туда-сюда. Может польза какая-то и есть, но такое и я могу себе поделать. Вывод – бесполезно!

Не получила то, на что рассчитывала

Людмила
5 декабря, 2021 год
Если сказать в двух словах, то ожидаемого результата после реабилитации я не получила. Одно говорили, что тут все сложно, надо заниматься больше, надо больше времени. Я и так по максимум приезжала, как получалось. Решила, что уже нет шансов вернуть функциональность коленки. Перестала посещать физкультурно-оздоровительный клуб «Use Your Body», потому что результата ноль. Пошла в клинику, в которой нашла реабилитолога и... Читать отзыв Если сказать в двух словах, то ожидаемого результата после реабилитации я не получила. Одно говорили, что тут все сложно, надо заниматься больше, надо больше времени. Я и так по максимум приезжала, как получалось. Решила, что уже нет шансов вернуть функциональность коленки. Перестала посещать физкультурно-оздоровительный клуб «Use Your Body», потому что результата ноль. Пошла в клинику, в которой нашла реабилитолога и через неделю уже заметила результаты, продолжаем заниматься. Так что, желание должно быть не только у пациента, но и у врача.

Оборудование новое, а методы старые...

Юля
4 декабря, 2021 год
Когда я смотрела центры реабилитации в Москве, мониторила цены, нашла физкультурно-оздоровительный клуб Лавренова Дмитрия Владимировича. Такое чувство, что уже слышала его фамилию где-то)) Если говорить коротко и по сути – методики не работают, хоть они и зарубежный и аппараты новые и тд. Лучше бы старую добрую физиотерапию влепили, больше эффекта было бы. Да, я не спорю, деньги небольшие потратила, но... Читать отзыв Когда я смотрела центры реабилитации в Москве, мониторила цены, нашла физкультурно-оздоровительный клуб Лавренова Дмитрия Владимировича. Такое чувство, что уже слышала его фамилию где-то)) Если говорить коротко и по сути – методики не работают, хоть они и зарубежный и аппараты новые и тд. Лучше бы старую добрую физиотерапию влепили, больше эффекта было бы. Да, я не спорю, деньги небольшие потратила, но все же.

Спортивный клуб и не больше

Ann
29 ноября, 2021 год
У меня был разрыв ахилла и операцию делали месяц назад, на восстановления я пришла уже к Лавренову Дмитрию Владимировичу по рекомендации врача. Долго подбирали программу, которая подойдет в моем случае для скорейшего выздоровления. В выписке хирург написал, что тянуть носок на себя нужно без боли и не форсировать, Дмитрий ровно противоположное. Сказал что если будет отек мы его холодом уберем... Читать отзыв У меня был разрыв ахилла и операцию делали месяц назад, на восстановления я пришла уже к Лавренову Дмитрию Владимировичу по рекомендации врача. Долго подбирали программу, которая подойдет в моем случае для скорейшего выздоровления. В выписке хирург написал, что тянуть носок на себя нужно без боли и не форсировать, Дмитрий ровно противоположное. Сказал что если будет отек мы его холодом уберем и все будет хорошо. В интеренет читала, что наоборот тянуть нельзя т.к. можно перерастянуть ахилл. По итогу доверия нет, страшно как-то от такой агрессивной реабилитации. Больше ездить желания нет, буду искать другого специалиста.
Читать все отзывы