Фокусин отзывы

2 отзыва / 11 652 просмотра

Василич

Гость
7 ноября, 2015 год
У меня аденома простаты (доброкачественная гиперплазия предстательной железы).За ночь вставал раза три и днем были частые позывы, были болевые ощущения в районе мочевого пузыря и т.д. моча имела не приятный запах. Принимал Афала полный курс и другие лекарства изменений не ощутил. Стал принимать Фокусин и уже через несколько дней, примерно 5, почувствовал значительное улучшение.Купил упаковку 90 штук, выпил уже... Читать отзыв У меня аденома простаты (доброкачественная гиперплазия предстательной железы).За ночь вставал раза три и днем были частые позывы, были болевые ощущения в районе мочевого пузыря и т.д. моча имела не приятный запах. Принимал Афала полный курс и другие лекарства изменений не ощутил. Стал принимать Фокусин и уже через несколько дней, примерно 5, почувствовал значительное улучшение.Купил упаковку 90 штук, выпил уже больше половины. Иногда встаю ночью в туалет часов в 5 утра, а в основном сплю до подъема, а встаю я в 06-15. Все выше перечисленные ощущения прошли неприятный запах мочи исчез. Мне очень помогло.
Ксения
6 февраля, 2014 год
Фокусин покупаю своему отцу, у него аденома простаты (доброкачественная гиперплазия предстательной железы, как сейчас это заболевание называют) 2ой стадии. Принимает это лекарство уже 3 месяца, заметны улучшения, перестал жаловаться на недержание. В туалет теперь ходит нормально, ночью встает один раз, иногда может и вообще всю ночь не вставать. На побочные эффекты от приема Фокусина не жаловался, препарат переносится хорошо. Поэтому... Читать отзыв Фокусин покупаю своему отцу, у него аденома простаты (доброкачественная гиперплазия предстательной железы, как сейчас это заболевание называют) 2ой стадии. Принимает это лекарство уже 3 месяца, заметны улучшения, перестал жаловаться на недержание. В туалет теперь ходит нормально, ночью встает один раз, иногда может и вообще всю ночь не вставать. На побочные эффекты от приема Фокусина не жаловался, препарат переносится хорошо. Поэтому и дальше будем его принимать, надеемся на полное выздоровление.
Читать все отзывы