Foodgital Чебуреки АБИ отзывы

5.0

Продукт супер

Динара
12 марта, 2024 год
Даже не подумаешь, что это чебуреки без мяса)). В упаковке их 4 штуке. Они уже обжарены и заморожены, их требуется только разогреть. Так как это все же чебуреки, решила сделать это на сковородке, масла не добавляла. Через 15 минут они были полностью готовы: горяченькие, ароматные. Тесто не сухое, не жесткое, наоборот, мягкое, как у домашних чебуреков. Начинка ну очень... Читать отзыв Даже не подумаешь, что это чебуреки без мяса)). В упаковке их 4 штуке. Они уже обжарены и заморожены, их требуется только разогреть. Так как это все же чебуреки, решила сделать это на сковородке, масла не добавляла. Через 15 минут они были полностью готовы: горяченькие, ароматные. Тесто не сухое, не жесткое, наоборот, мягкое, как у домашних чебуреков. Начинка ну очень сочная и насыщенная. На удивление, мне они понравились, а ведь взяла из интереса.)

Очень вкусные

Анна
20 июня, 2023 год
Мне понравились Брала уже два раза. Для людей, которые не едят мяса находка. Вкусного вегетарианского сейчас не так уж и много, увы((( Мне понравились Брала уже два раза. Для людей, которые не едят мяса находка. Вкусного вегетарианского сейчас не так уж и много, увы(((

Похожи на "настоящие"

Ольга
16 июня, 2023 год
Сочные, несмотря на то, что без мяса. Очень интересно как же так получилось)) Для меня по вкусу мало чем отличаются от чебуреков с мясом. Сочные, несмотря на то, что без мяса. Очень интересно как же так получилось)) Для меня по вкусу мало чем отличаются от чебуреков с мясом.

Приятно удивлена.

Майя
10 июня, 2023 год
Начиталась я накануне отзывов о Foodgital чебуреках. Стало крайне любопытно попробовать самой. Что могу сказать, на вид и запах как самый обычный чебурек. Грела его в микроволновке, решила не заморачиваться со сковородкой. И тут удивлению не было предела! По вкусу реально как мясо, несмотря на то, что его там нет совсем не грамма, а только растительные составляющие. Приятно удивлена. Можно... Читать отзыв Начиталась я накануне отзывов о Foodgital чебуреках. Стало крайне любопытно попробовать самой. Что могу сказать, на вид и запах как самый обычный чебурек. Грела его в микроволновке, решила не заморачиваться со сковородкой. И тут удивлению не было предела! По вкусу реально как мясо, несмотря на то, что его там нет совсем не грамма, а только растительные составляющие. Приятно удивлена. Можно иногда для разнообразия покушать.

Отличная новинка для веганов

Полина
8 июня, 2023 год
Наконец-то в наших магазинах стали появляться питательные снеки для тех, кто не ест мяса. Я иногда захожу в Ярче, около дома и покупаю эти чебуреки с собой на работу. Мне они нравятся, сытные, пары штук мне вполне хватает. В них много белка. Кушать можно как самостоятельное блюдо, либо вместо с салатом или тушеными овощами. Наконец-то в наших магазинах стали появляться питательные снеки для тех, кто не ест мяса. Я иногда захожу в Ярче, около дома и покупаю эти чебуреки с собой на работу. Мне они нравятся, сытные, пары штук мне вполне хватает. В них много белка. Кушать можно как самостоятельное блюдо, либо вместо с салатом или тушеными овощами.

Один в один с упаковки.

Марина
21 мая, 2023 год
Первый раз решила попробовать тут новинку Foodgital Чебуреки. Никогда бы не подумала, что в них растительный белок. Как у производителя получилось из нута, гороха и пшеницы сотворить такое?) Вот чебурек такой же, как и на упаковке нарисован, сочный, вкусный. Жарила на сковороде. Стараюсь есть меньше мяса, так что продукт зашёл. Покупала в Ярче за 139,99 по скидке. Первый раз решила попробовать тут новинку Foodgital Чебуреки. Никогда бы не подумала, что в них растительный белок. Как у производителя получилось из нута, гороха и пшеницы сотворить такое?) Вот чебурек такой же, как и на упаковке нарисован, сочный, вкусный. Жарила на сковороде. Стараюсь есть меньше мяса, так что продукт зашёл. Покупала в Ярче за 139,99 по скидке.
Читать все отзывы