france-fragrance.ru отзывы

4.7

Осторожно мошенничество

Никита
6 июля, 2021 год
Заказал парфюм, прислали другой, созвонился, дали электронный адрес куда можно подать претензию, подал, пришёл отказ так как была удалена защитная плёнка с коробки, а её там и не было, почта не отвечает теперь, все письма возвращаются обратно, номер ни один не отвечает. Не покупайте ни чего Заказал парфюм, прислали другой, созвонился, дали электронный адрес куда можно подать претензию, подал, пришёл отказ так как была удалена защитная плёнка с коробки, а её там и не было, почта не отвечает теперь, все письма возвращаются обратно, номер ни один не отвечает. Не покупайте ни чего

Отличный магазин!

Искандар
23 марта, 2021 год
Просто отличный магазин, не зря встретил его, очень рад! Цены низкие, товар качественный. Уверен это лучший магазин, все отлично, сппасибо! Просто отличный магазин, не зря встретил его, очень рад! Цены низкие, товар качественный. Уверен это лучший магазин, все отлично, сппасибо!

Отличный магазин!!!

Инна
22 марта, 2021 год
Я не раз заказывала в этом интернет магазине парфюм. В первую очередь мне понравилась консультация менеджера, девушка была внимательна и ответила на все вопросы. Заказ пришел быстро. И цена- качество приятно порадовали. Я не раз заказывала в этом интернет магазине парфюм. В первую очередь мне понравилась консультация менеджера, девушка была внимательна и ответила на все вопросы. Заказ пришел быстро. И цена- качество приятно порадовали.

хайповый магазин

gena
19 марта, 2021 год
Всегда отличный выбор качественной парфюмерии и косметики, приемлемые цены, квалифицированный персонал всегда готовый помочь определиться с выбором или помочь создать подарок. Всегда отличный выбор качественной парфюмерии и косметики, приемлемые цены, квалифицированный персонал всегда готовый помочь определиться с выбором или помочь создать подарок.

Александр
18 марта, 2021 год
Уже много раз пользовался услугами этого магазина, и не разу не пожалел. Всегда отличный выбор качественной парфюмерии и косметики, приемлемые цены, квалифицированный персонал всегда готовый помочь определиться с выбором или помочь создать подарок. Уже много раз пользовался услугами этого магазина, и не разу не пожалел. Всегда отличный выбор качественной парфюмерии и косметики, приемлемые цены, квалифицированный персонал всегда готовый помочь определиться с выбором или помочь создать подарок.

Хороший магазин

Анюта
16 марта, 2021 год
Постоянно заказываю в здесь парфюмерию. Качество парфюма отличное.. Большой выбор оригинальных духов по доступным ценам. Мне, как постоянному покупателю, делают различные бонусы, это очень приятно. Доставляют заказ довольно быстро и без каких-либо трудностей. Постоянно заказываю в здесь парфюмерию. Качество парфюма отличное.. Большой выбор оригинальных духов по доступным ценам. Мне, как постоянному покупателю, делают различные бонусы, это очень приятно. Доставляют заказ довольно быстро и без каких-либо трудностей.

я люблю этот магазин

kevyx
15 марта, 2021 год
Я их очень рекомендую и собираюсь дать ему пять звезд, он отлично смотрится при покупке на этом сайте, он один из лучших и удобных, я заказал свои любимые духи по хорошей цене, плюс помощь Персонал, который поможет вам при совершении покупки. Я их очень рекомендую и собираюсь дать ему пять звезд, он отлично смотрится при покупке на этом сайте, он один из лучших и удобных, я заказал свои любимые духи по хорошей цене, плюс помощь Персонал, который поможет вам при совершении покупки.

Отличное качество

Анна
15 марта, 2021 год
Очень солидный магазин. Понравилось как приветливое и уважительное отношение сотрудников, так и качество парфюмерии. Выбор просто огромный. Заказывала два флакона духов. Запах очень стойкий и приятный и цена очень демократичная. Отправка товара была произведена в день заказа. Магазин рекомендую. Очень солидный магазин. Понравилось как приветливое и уважительное отношение сотрудников, так и качество парфюмерии. Выбор просто огромный. Заказывала два флакона духов. Запах очень стойкий и приятный и цена очень демократичная. Отправка товара была произведена в день заказа. Магазин рекомендую.

Однозначно хороший сайт

Екатерина Ивановна
14 марта, 2021 год
Однозначно хороший сайт и я его смело могу рекомендовать. Парфюм оригинал, что для меня важно. Рекомендую! Магазин полностью устраивает. Доставка в срок, обратная связь на высоте. Осталась очень довольна! Обслуживание на 5+ и качество товара великолепное!!! Буду заказывать ещё и много:о)) Спасибо большое!!! Однозначно хороший сайт и я его смело могу рекомендовать. Парфюм оригинал, что для меня важно. Рекомендую! Магазин полностью устраивает. Доставка в срок, обратная связь на высоте. Осталась очень довольна! Обслуживание на 5+ и качество товара великолепное!!! Буду заказывать ещё и много:о)) Спасибо большое!!!

Профессиональный магазин

Диана
9 марта, 2021 год
Много раз заказывала в здесь парфюмерию. Нравится подход к покупателям и качество парфюма. Большой выбор оригинальных духов по доступным ценам. Мне, как постоянному покупателю, делают различные бонусы,что очень приятно. Доставляют заказ довольно быстро и без каких-либо трудностей. Много раз заказывала в здесь парфюмерию. Нравится подход к покупателям и качество парфюма. Большой выбор оригинальных духов по доступным ценам. Мне, как постоянному покупателю, делают различные бонусы,что очень приятно. Доставляют заказ довольно быстро и без каких-либо трудностей.

Супер духи

Ростов Артём
8 марта, 2021 год
Здравствуйте, хотел бы рассказать о своём опыте заказа в этом онлайн магазине. Решил заказать своей жене духи, консультанты очень профессионально подобрали духи по моему желанию. Привезли очень быстро, как и договаривались! Духи жене очень понравились, запах держит долго! Спасибо большое! Здравствуйте, хотел бы рассказать о своём опыте заказа в этом онлайн магазине. Решил заказать своей жене духи, консультанты очень профессионально подобрали духи по моему желанию. Привезли очень быстро, как и договаривались! Духи жене очень понравились, запах держит долго! Спасибо большое!

Магазин парфюм

Юрий
7 марта, 2021 год
Нужно было купить очень хорошие духи с доставкой в другой город в строго определённое время сестре моей жены. С этой задачей отлично справился интернет магазин france-fragrance.ru Всё прошло на высшем уровне и я получил в ответ восторженную благодарность. Кто хочет дарить женщинам подарки, возьмите этот магазин на заметку. Нужно было купить очень хорошие духи с доставкой в другой город в строго определённое время сестре моей жены. С этой задачей отлично справился интернет магазин france-fragrance.ru Всё прошло на высшем уровне и я получил в ответ восторженную благодарность. Кто хочет дарить женщинам подарки, возьмите этот магазин на заметку.

Великолепный ассортимент

Карина
6 марта, 2021 год
Отличный интернет магазин, постоянно там покупаю. Ценовая политика интернет магазина вполне лояльная, акции всегда актуальны. В крайний раз купила парфюмерию с скидкой в 37 %. Хороший интернет магазин с качественной заводской продукцией. Цены гораздо ниже чем в обычных магазинах, это и понятно они не держат большой штат сотрудников. Менеджеры консультанты в прямом онлайне не раз подсказывали с выбором, хоть... Читать отзыв Отличный интернет магазин, постоянно там покупаю. Ценовая политика интернет магазина вполне лояльная, акции всегда актуальны. В крайний раз купила парфюмерию с скидкой в 37 %. Хороший интернет магазин с качественной заводской продукцией. Цены гораздо ниже чем в обычных магазинах, это и понятно они не держат большой штат сотрудников. Менеджеры консультанты в прямом онлайне не раз подсказывали с выбором, хоть на сайте все досканально расписано, все ноты запаха, все равно от большого ассортимента иногда требуется помощь в выборе.

Присали не те духи

Оксана Рузаева
5 марта, 2021 год
Вчера получила посылку и была растроена! Заказывпла духи Версаче брат кристал абсолют, а прислали версаче брат кристал-это разные духи! Праздник испорчен! Почти 3 тысячи на ветер! Вчера получила посылку и была растроена! Заказывпла духи Версаче брат кристал абсолют, а прислали версаче брат кристал-это разные духи! Праздник испорчен! Почти 3 тысячи на ветер!

Анастасия
5 марта, 2021 год
Нашли с подругой этот интернет-магазин. Решили скинуться и заказать по акции 3+3, выбрали все в пластике, потому что менеджер порекомендовала именно такую версию. И спасибо ей! Духи оказались хорошими, лучше, чем в обычных флаконах. На оригинал похоже. А стойкость обалденная просто. Даже на одежде остается запах, я в шоке. Теперь духаемся с подругой и радуемся Нашли с подругой этот интернет-магазин. Решили скинуться и заказать по акции 3+3, выбрали все в пластике, потому что менеджер порекомендовала именно такую версию. И спасибо ей! Духи оказались хорошими, лучше, чем в обычных флаконах. На оригинал похоже. А стойкость обалденная просто. Даже на одежде остается запах, я в шоке. Теперь духаемся с подругой и радуемся

Хорошее отношение к клиентам

Мария Левченко
3 марта, 2021 год
Покупала в этом магазине несколько раз, мне нравится. Такой большой ассортимент, прямо глаза разбегаются, и подороже, и бюджетные варианты. Доставка своевременная, точно в срок. Я и дальше планирую приобретать здесь. Рекомендую! Покупала в этом магазине несколько раз, мне нравится. Такой большой ассортимент, прямо глаза разбегаются, и подороже, и бюджетные варианты. Доставка своевременная, точно в срок. Я и дальше планирую приобретать здесь. Рекомендую!

отличный сервис

Леван Гумберидзе
27 февраля, 2021 год
Про этот магазин могу сказать только о плюсах, товары очень качественные и цена на них нормальная. Всем советую воспользоваться услугами этой команды. этот магазин лучший в своей сфере Про этот магазин могу сказать только о плюсах, товары очень качественные и цена на них нормальная. Всем советую воспользоваться услугами этой команды. этот магазин лучший в своей сфере

Отличный сервис

Виталий
26 февраля, 2021 год
Обожаю данный магазин. Выбор парфюмерии просто огромный. Очень качественные и современные ароматы известных брендов. Консультант советует парфюм по моим критерием и уже из очень огромного выбора, очень легко выбрать тот аромат который подходит именно моему телу. Все знакомые часто в данном магазине приобретают парфюм не только для себя но и для подарков родственникам, любимым половинкам, друзьям и коллегам по работе. Обожаю данный магазин. Выбор парфюмерии просто огромный. Очень качественные и современные ароматы известных брендов. Консультант советует парфюм по моим критерием и уже из очень огромного выбора, очень легко выбрать тот аромат который подходит именно моему телу. Все знакомые часто в данном магазине приобретают парфюм не только для себя но и для подарков родственникам, любимым половинкам, друзьям и коллегам по работе.

Магазин отличного качества

عارف غلامی
9 февраля, 2021 год
Прекрасный магазин парфюмерии и косметики, всегда здесь покупаю, товар качественный, аромат долго держится, цены привлекательные, доставка быстрая, все хорошо упакованыЯ так рада, что здесь действительно много разнообразия Прекрасный магазин парфюмерии и косметики, всегда здесь покупаю, товар качественный, аромат долго держится, цены привлекательные, доставка быстрая, все хорошо упакованыЯ так рада, что здесь действительно много разнообразия

Василиса
5 февраля, 2021 год
Прекрасный магазин , Заказала Nasomatto Black Afgano, по предложению. Менеджер Марина описала парфюм очень грамотно, заказ доставили на следующий день в офис. Я и коллеги были в восторге, 100% подлинный афганец! Спасибо большое! Прекрасный магазин , Заказала Nasomatto Black Afgano, по предложению. Менеджер Марина описала парфюм очень грамотно, заказ доставили на следующий день в офис. Я и коллеги были в восторге, 100% подлинный афганец! Спасибо большое!

Мой любимый магазин

Лена Трофимова
4 февраля, 2021 год
Хороший, современный магазин парфюмерии, духи и туалетную воду покупаю, в последнее время, только тут. Отличное качество, стойкий аромат, привлекательные цены, быстрая доставка. Уже порекомендовала своим друзьям и знакомым, им тоже нравится! Спасибо Хороший, современный магазин парфюмерии, духи и туалетную воду покупаю, в последнее время, только тут. Отличное качество, стойкий аромат, привлекательные цены, быстрая доставка. Уже порекомендовала своим друзьям и знакомым, им тоже нравится! Спасибо

Спасибо Вам что Вы есть.

Гость
3 февраля, 2021 год
Очень замечательный магазин в который я попал по совету моих знакомых. Приобрел я парфюм, аромат очень долго держится, цены не завышены, доставка оперативная. Всем рекомендую пользоваться услугами данного магазина. Очень замечательный магазин в который я попал по совету моих знакомых. Приобрел я парфюм, аромат очень долго держится, цены не завышены, доставка оперативная. Всем рекомендую пользоваться услугами данного магазина.

Отличные аромаы.

Александр
3 февраля, 2021 год
Это один из любимых магазинов косметики моей женщины. В этом магазине она покупает в основном всё для себя, а так как я ей доверяю во всём, для меня она тоже покупает косметику там же. Меня устраивает. Доверяйте своим любимым. Это один из любимых магазинов косметики моей женщины. В этом магазине она покупает в основном всё для себя, а так как я ей доверяю во всём, для меня она тоже покупает косметику там же. Меня устраивает. Доверяйте своим любимым.
Достоинства:
  1. одни плюсы
Недостатки:

Жанна
2 февраля, 2021 год
Прекрасный магазин парфюмерии и косметики, всегда здесь покупаю, товар качественный, аромат долго держится, цены привлекательные, доставка быстрая, все хорошо упакованы. Мои знакомые и друзья тоже здесь покупают. Довольны. Рекомендую! Прекрасный магазин парфюмерии и косметики, всегда здесь покупаю, товар качественный, аромат долго держится, цены привлекательные, доставка быстрая, все хорошо упакованы. Мои знакомые и друзья тоже здесь покупают. Довольны. Рекомендую!
Читать все отзывы